Post

AperiTEAvo - новое меню в Brown's Hotel в Лондоне

Чаепитие - известная британская традиция, которая неукоснительно соблюдается уже более 300 лет. Как первый отель Лондона, Brown’s Hotel известен своей богатой историей, в том числе традиционного чаепития. В этом году ресторан Beck at Brown’s и компания Lalani & Co подготовили новое меню AperiTEAvo, в котором представлены изысканные сорта чая и коктейли на их основе, а также разнообразные восхитительные блюда.

Подробнее
Post

Кругосветный круиз-2021 от Silversea: для влюбленных в роскошь

Silversea Cruises сообщает о старте продаж кругосветного круиза 2021 года, который получил название «Изысканное мировое турне». 150-дневнное путешествие охватит 34 страны и 54 порта на шести континентах. Роскошный лайнер Silver Whisper покинет Форт-Лодердейл 7 января и прибудет в Нью-Йорк 6 июня 2021 года.

Подробнее
Post

Витаминный заряд на мальдивских курортах Anantara

На курортах Anantara Dhigu, Anantara Veli и Naladhu Private Island теперь появилась серия процедур IV Therapy с витаминными капельницами, которая поможет снять усталость и придать энергии прибывшим гостям.

Подробнее
Post

Обновленный West Beach Bar заработал на курорте North Island

На днях на курорте North Island, самом эксклюзивном частном острове в мире, вновь открылся бар West Beach Bar. Он сохранил свое месторасположение, но был полностью перестроен. West Beach Bar по-прежнему остается фаворитом гостей курорта на Сейшельских островах, его любят за атмосферу, вкусную еду и напитки, а главное – гостеприимство.

Подробнее
Post

Свадьба мечты в отеле SO/ St. Petersburg

Отель SO/ St. Petersburg, расположенный в самом сердце Северной столицы, приглашает будущих молодоженов вместе отпраздновать один из самых незабываемых моментов жизни. В отеле гостей ждет захватывающий вид на Исаакиевский собор, панорамная летняя терраса HI-SO, вечеринки для друзей жениха и невесты в СПА и wellness-центре отеля и в лобби-баре MIXO под музыку от лучших диджеев-резидентов отеля.

Подробнее
Post

Открыт старт продаж в новый отель Lefay Resort & SPA Dolomiti

Lefay Resort & SPA Dolomiti впервые откроет свои двери в августе 2019 года. Начиная со 2 апреля 2019 года номера второго по счету курорта компании Lefay Group доступны для бронирования. Lefay Resort & SPA Dolomiti расположен в окружении Доломитовых Альп, включенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Подробнее
Post

Гламур Porto Cervo и отдых на природе Изумрудного Побережья с отелем CPH | Pevero Hotel

Престижный пятизвездочный отель расположенный в бухте Pevero, CPH | Отель Pevero предлагает своим гостям возможность совместить праздник  гламура, веселья, отдыха и особого общения с дикой и чарующей природой Коста Смеральды.

Подробнее
Post

Возвращение отеля Maia Luxury Resort & Spa в коллекцию TOP Signature

Отель Maia Luxury Resort & Spa на Сейшельских островах вновь возвращается в коллекцию бренда TOP Signature. В распоряжении гостей 30 вилл, ресторан с 5 различными меню, уникальный Maia Spa и многое другое.

Подробнее
Post

Бренд отелей Thompson Hotels присоединился к программе лояльности World of Hyatt

Гостиничная корпорация Hyatt объявила о подключении отелей бренда Thompson к глобальной программе лояльности World of Hyatt с 28 марта 2019 года. Сеть Thompson Hotels стала первой из бывшего портфолио гостиничной компании Two Roads Hospitality, приобретенной Hyatt в октябре 2018 года, кто присоединился к программе.

Подробнее
Post

Сезон цветения дамасской розы - новое предложение от отеля Anantara Al Jabal Al Akhdar

Курорт Anantara Al Jabal Al Akhdar располагается в горах Хаджара на высоте двух тысяч метров над уровнем моря. Весной горные склоны покрываются цветами дамасской розы, которая является одним из символов региона. В честь начала сезона цветения отель подготовил для гостей специальное предложение Rose Season Special.

Подробнее
Post

Отель Waldhotel Health & Medical Excellence получил престижную награду Red Dot Design Award 2019

Отель Waldhotel Health & Medical Excellence, являющийся частью Bürgenstock Resort Lake Lucerne, получил престижную награду «Red Dot Award 2019». Отель, концепция которого сконцентрирована вокруг медицинских и оздоровительных услуг, интегрированных в атмосферу эксклюзивного спа, одержал победу в номинации «Архитектурный проект и дизайн интерьера».

Подробнее
Post

Незабываемые впечатления в отпуске с курортами Banyan Tree и Angsana

Ужин с известным шеф-поваром Эктором Бодрини на Корфу, романтическое свидание на яхте в Самуи, веселые старты на Мальдивах, экскурсия в загадочной центральный Вьетнам - и много других интересных предложений подготовили курорты Banyan Tree и Angsana, чтобы не дать своим гостям заскучать.

Подробнее
Post

Португальская кухня в ресторане Tasca, Mandarin Oriental Jumeira, Дубай

Отель Mandarin Oriental Jumeira, Дубай приглашает гостей насладиться традиционной кухней Португалии в ресторане Tasca под руководством известного португальского шеф-повара Жозе Авилеша (José Avillez). Отведайте гигантскую красную креветку или жаркое из голубого омара в исполнении гуру, расположившись на террасе у панорамного бассейна с видом на Персидский залив.

Подробнее
Post

Отель бренда Hyatt Place откроется в Кракове

Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор франшизы с компанией 3M Hotels Group по поводу открытия в 2020 году первого отеля Hyatt в Кракове на 216 просторных номеров, который будет находиться под управлением Hotel Professionals Management Group.

Подробнее
Post

Уникальный банный фестиваль в Tamina Therme

С 29 по 31 марта 2019 года на фестивале Pirts Festival в Tamina Therme пять банщиков из Латвии – одна из которых знаменитая Мара Зуте (Mara Zute) – и команда Tamina Therme познакомят гостей с традиционными банными ритуалами Латвии.

Подробнее
Post

Недвижимость в средневековой деревне Toscana Resort Castelfalfi

В самом сердце Тосканы, в коммуне Монтайоне, между Флоренцией и Вольтеррой, располагается поместье Castelfalfi, которое по праву может гордиться своей живописной природой и богатой историей. В Toscana Resort Castelfalfi гости могут проживать не только в отелях, но и арендовать одну из вилл или апартаментов, а также приобрести недвижимость в собственность и стать обладателем дома мечты в восстановленной тосканской деревне.

Подробнее
Post

Как разнообразить отдых в Европе: путешествия с Rocco Forte Hotels

Полеты на воздушном шаре в Риме, мастер-классы по приготовлению напитков на Сицилии и нескучные музеи для детей во Франкфурте - все это предлагает попробовать своим гостям европейская сеть отелей Rocco Forte Hotels.

Подробнее
Post

Новый отель в коллекции TOP Signature: The Chedi Luštica Bay

The Chedi Lustica Bay расположен на берегу Адриатического моря в Черногории, откуда открывается невероятный вид на пристань для яхт. Дизайн отеля, разработанный знаменитым агентством TVS Design из Атланты, и интерьеры номеров от GG & Grace, сочетают в себе местный традиционный стиль и современные дизайнерские решения.

Подробнее
Post

«Ски-пасс в подарок» – специальное предложение от Mercure Сочи Центр

Для тех, кто хочет продлить горнолыжный сезон, отель Mercure Сочи Центр, расположенный на главной набережной города, предлагает своим гостям специальное предложение «Ски-пасс в подарок».

Подробнее
Post

Пасхальные каникулы для оздоровления - специальное предложение от курорта Niyama Private Islands Maldives

Для тех, кто хочет пройти полноценную программу оздоровления, курорт Niyama Private Islands Maldives разработал специальное предложение на пасхальные каникулы. В программу входят спа-процедуры, тренировки по фитнесу, консультации специалистов. Все, что нужно, чтобы посвятить время себе и провести отдых с пользой.

Подробнее