Post

Коллекция Longchamp LGP

Longchamp представил абсолютно новую коллекцию Longchamp LGP. Главным элементом коллекции стал вдохновленный архитектурным стилем Баухауз графический принт-монограмма, дебютировавший на Неделе Моды в Нью-Йорке в феврале 2019 года.

Подробнее
Post

Bang & Olufsen представил новый телевизор Beovision Harmony

Beovision Harmony – образец изумительного дизайна, который в очередной раз демонстрирует бескомпромиссный подход Bang & Olufsen к тонкой работе и звучанию. Премьера телевизора состоялась на миланской Неделе дизайна, старт продаж в октябре 2019 года.

Подробнее
Post

Главные новости ювелирночасового рынка этой весны

200 миллионов новых моделей часов Grand Bal от Dior Horlogerie, самое настоящее (если верить названию) украшение Tiffany & Co. с бриллиантом необычной огранки, выступление Van Cleef & Arpels в Большом театре и другие новости.

Подробнее
Post

Gaggenau Vario — приборы серии 400: холодная красота

Немецкий производитель бытовой техники Gaggenau, признанный лидер в области инноваций и дизайна, представил новые Vario - приборы серии 400 — линейку полностью интегрированных встраиваемых модульных систем охлаждения: холодильники, морозильники, холодно-морозильные комбинации и винотеки.

Подробнее
Post

Radical Chic презентует капсулу «Традиции»

Radical Chic – российская марка аксессуаров из шелка, шерсти и кашемира, представила новую капсульную коллекцию платков и текстиля, в которой соединились традиции с современностью.

Подробнее
Post

Список для чтения: рекомендации начинающему коллекционеру

Между коллекционером и инвестором невозможно провести границу. В этой статье мы постараемся дать краткие рекомендации собирателю — инвестору русской старинной книги.

Подробнее
Post

Проект AMC – уникальное творение в мире часового искусства

Разрабатывая проект AMC, URWERK объединил и воплотил в жизнь два различных подхода к измерению времени. Он сочетает в себе два захватывающих объекта разработки – красоту механики и точность атома. Наручные часы AMC символизируют традиции создания механических часов, настольные атомные часы позволяют измерять время с помощью новейших технологий.

Подробнее
Post

Из кабины самолета на запястье: уникальная коллекция часов Instruments от Bell & Ross

Компания Bell & Ross в очередной раз демонстрирует яркий творческий подход и революционное мышление, выдвигая на передний план функциональность и практичность,
которые являются основополагающими ценностями часовой марки. Коллекция Instruments стала не просто оригинальным концептом и воплощением мира авиации,
но и лицом Bell & Ross.

Подробнее
Post

Новая коллекция Longchamp

В феврале на Нью-Йоркской неделе моды легендарный бренд Longchamp представил свою новую коллекцию. Начало продаж коллекции Longchamp LGP в бутиках Модного Дома запланировано на май 2019 года.

Подробнее
Post

Коллекция эксклюзивных часов Dior и Cheval Blanc St-Barth Isle de France

Отель Cheval Blanc St-Barth Isle de France на острове Сен-Бартелеми, и дом моды Dior объявили о коллаборации для создания эксклюзивных часов Dior Grand Bal 2019.

Подробнее
Post

Высокие декоративные технологии

Новые тренды и тенденции в высоком часовом искусстве - от специального обозревателя Top Flight Анны Минаковой.

Подробнее
Post

Сигара как атрибут современного денди

Денди. Евгений Онегин. Посланник стиля, как сказали бы современные блогеры. Бонвиван, как говорили во времена А.С. Пушкина. Кто же сейчас современный денди, денди мира гаджетов и высоких технологий? Чем увлекается? Каков его образ жизни?

Подробнее
Post

Ювелирные тенденции и свежие тренды

Украшения-трансформеры, лаконичные, минималистичные серьги и браслеты, "грушевидные" огранки камней, механические новинки, а также топовые выставки и электронные платформы для профессионалов - все самые свежие тренды как среди новых имен, так и вечной классики - в ежемесячном обзоре от специального обозревателя журнала Top Flight Анны Минаковой.

Подробнее
Post

Элегантная модель – символ истории часового дела: Heritage BiCompax Annual

Последняя модель новой коллекции Heritage от Carl F. Bucherer – символичное напоминание об историческом наследии компании и воплощение символики 1950-х годов в XXI веке.

Подробнее
Post

Эксклюзивная коллекция часов от Cheval Blanc Randheli и Hublot

Отель Cheval Blanc Randheli совместно со швейцарским брендом Hublot представили эксклюзивную коллекцию часов Classic Fusion в желтых и серо-коричневых тонах. Cheval Blanc Randheli и Hublot уже сотрудничали в 2017 году. На создание новой коллекции часов креативную команду вдохновило яркое солнце, золотой песок и цветовая гамма отеля Cheval Blanc Randheli.

Подробнее
Post

Velaa Private Island представляет собственную коллекцию ювелирных украшений

Частный остров Velaa Private Island Maldives выпустил эксклюзивную коллекцию ювелирных украшений, посвященную пятилетию курорта. Коллекция включает 10 предметов – ожерелья Sea Beauty High Jewelry Necklace, браслеты, серьги, кольцо и брошь.

Подробнее
Post

Новые ювелирные коллекции Парижа

Парижская неделя haute couture пролила свет на новые коллекции, отобразившие переменчивые состояния природы - от морозных узоров зимнего солнца до весенних камелий и даже - космических огней. О том, на что стоит обратить свое внимание в новом сезоне рассказывает обозреватель Top Flight Анна Минакова.

Подробнее
Post

SIHH Trends: модные тенденции в часовом мире

29-й Международный салон высокого часового искусства SIHH-2019 в Женеве традиционно собрал лучших часовых мастеров класса люкс, которые продемонстрировали свои новинки и задали моду на ближайший год. Основные тренды и тенденции индустрии - в обзоре Анны Минаковой специально для Top Flight.

Подробнее
Post

Bang & Olufsen представляет новые наушники Beoplay E8 2.0 с беспроводным зарядным футляром

Предлагая превосходное качество звука, красивый дизайн из эксклюзивных материалов и интуитивно понятное сенсорное управление на наушниках, обеспечивающее полное управление музыкой, звонками и голосовыми командами, первые действительно беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay E8 разработаны для клиентов, которые не признают компромиссов в плане качества звука и дизайна для истинной беспроводной свободы.

Подробнее
Post

Коллекция аксессуаров для ванной комнаты Ange Дома THG Paris

Бренд THG Paris - это марка-синоним роскоши и непреходящего искусства жить. Главным акцентом в коллекции Ange служат классический орнамент в виде ангелов и использование изысканного хрусталя Дома Lalique.

Подробнее