Post

Новая капсульная коллекция DiorAmour

Этой осенью модный Дом Dior предлагает вспомнить о любви. Новая капсульная коллекция – это свитера, сумки, шарфы и обувь, украшенная логотипом Dior, сердцами и признаниями в любви на французском.

Подробнее
Post

Ralph Lauren выпускает коллекцию к 25-летию сериала «Друзья»

Ralph Lauren совместно с Warner Bros. Consumer Products выпускают коллекцию одежды, вдохновленную образом одной из героинь сериала «Друзья» — Рейчел Грин, которую играла Дженнифер Энистон. Коллекция получила название Wear to Work и выпущена специально к 25-летию культового сериала.

Подробнее
Post

3 варианта обуви для этой осени

Теплый сентябрь позволяет носить еще лодочки и полу-летние варианты, но не за горами настоящая осенняя погода, когда придется утепляться даже самым отъявленным модницам. В нашем обзоре – три пары обуви, без которых этой осенью не обойтись.

Подробнее
Post

Итальянский бренд Pashmere – уникальные ощущения комфорта

Итальянский бренд Pashmere представляет новую мужскую коллекцию осенне-зимнего сезона.

Подробнее
Post

Коллекция смесителей и аксессуаров Le 9

Ванная комната – это место вне времени, магия момента, отрывающая от реальности. Тем значительнее вызов для дизайнера – создать пространство, стимулирующее к самым разным размышлениям, от философских до вполне рациональных.

Подробнее
Post

Must have этой осени: сумка с массивной цепью

Не секрет, что этой осенью многие дизайнеры обратились к моде далеких 70-х годов, и сделали это с таким блеском, что мы с удовольствием снова вспомнили о водолазках, сапогах-ботфортах и замшевых юбках. Но не стоит забывать о таком важном аксессуаре, как сумка. Привет из 70-х так же воплотился и здесь — всевозможные сумочки с массивной цепью теперь один из главных осенних трендов.

Подробнее
Post

Часовой сентябрь: прочность, четкость и широкие акценты

Браслеты часов могут быть и узкими, и широкими, но обязательно должны быть прочными. Этой осенью браслеты стали особенным акцентом у часовщиков. А циферблат часов теперь не только важнейшая деталь, но и холст для выражения фантазий дизайнеров.

Подробнее
Post

Необычные формы и образы: яркие новинки ювелирного искусства

Длинные i-серьги, украшения в форме насекомых и сочные краски и штрихи ювелирного мастерства —  в подборке Top Fligt.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости сентября

Путешествие через эпохи Tiffany, кругосветный авиаперелет от IWC, партнерство аукционного дома Sotheby’s с Anna Hu, скрытая секция ювелирного
искусства на Net-a-Porter и новый часовой бутик Bvlgari в Москве — только прекрасные новости.

Подробнее
Post

Главные оттенки осени 2019

Этой осенью дизайнеры советуют выбирать вещи в оттенках желтой пастели. Солнечные тона  должны обязательно быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

Подробнее
Post

Новая осенне-зимняя коллекция обуви от Longchamp

Французский модный Дом Longchamp представил новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2019/2020. Акценты коллекции на духе 70-х годов прошлого века,  логомании, "зверином" принте, платформе и высоком каблуке.

Подробнее
Post

Bvlgari и Alexander Wang выпускают совместную коллекцию сумок

Римский модный Дом Bvlgari и американский дизайнер Александр Ван выпускают совместную коллекцию аксессуаров в рамках большого проекта Serpenti Through the Eyes Of. Первым результатом коллоборации Alexander Wang и Bvlgari стала коллекция из 6 сумок модели Serpenti Forever.

Подробнее
Post

Абсолютное совершенство черного цвета: коллекция сумок Black Ultra Matte от Dior

Дом моды Dior перевыпустил три модели своих знаменитых сумок в новой серии Black Ultra Matte. Теперь сумки Lady Dior, Saddle и Diorama представлены в матовой черной отделке, что лишь добавляет им элегантности.

Подробнее
Post

12Storeez запускают первую мужскую коллекцию одежды

Российская компания 12Storeez анонсировали выпуск первой мужской коллекции бренда. В коллекцию войдут базовые вещи из качественных тканей — кашемира, шерсти, смеси хлопка и шелка. Старт продаж - 3 сентября.

Подробнее
Post

“МУЛЬТиКУБИК” запустил проект “диафильмы голосами звезд”

Мини-кинотеатры CINEMOOD помогут детям подготовиться к учебному году: российский производитель портативных кинопроекторов “МУЛЬТиКУБИК” выбрал лучшие диафильмы из советского прошлого и озвучил их вместе с ведущим передачи “В мире животных” Николаем Дроздовым, моделью и ведущей “Спокойной ночи” малыши” Оксаной Федоровой, а также российским актером Иваном Охлобыстиным.

Подробнее
Post

Bvlgari выпустили коллекцию шелковых платков Salomé

Коллекция, созданная дизайнером текстиля Bvlgari Орацио Стази, вдохновлена героинями мифов и легенд, во главе которых стоит известная Саломея. Именно ее имя получила новая коллекция шелковых платков.

Подробнее
Post

5 базовых вещей, необходимых этой осенью

По календарю осталось всего 10 дней лета, так что самое время начинать утепляться к осени, если вы еще этого не сделали. Дизайнеры предлагают множество образов, но есть кое-что общее между ними, что мы смело можем использовать как главные тренды этого сезона. 5 базовых вещей в вашем гардеробе для этой осени – в подборке Top Flight.

Подробнее
Post

Billionaire – эксклюзивная мода для успешных мужчин

Бренд Billionaire был создан в Лондоне в 2005 году благодаря дружбе двух креативных людей: Флавио Бриаторе и Анжело Галассо. Одежда, обувь и аксессуары от Billionaire предназначаются для успешных мужчин из больших городов, которые умеют работать и отдыхать. Как говорит сам Флавио Бриаторе: «Роскошь — это чувствовать себя хорошо и комфортно в том, что ты носишь».

Подробнее
Post

Часовые новшества последнего месяца лета

Стильный ультрафиолет, модели в черном и уникальные часовые "лица" - все острые тренды часового искусства от обозревателя Top Flight.

Подробнее
Post

5 сумок для стильной осени

Лето еще не закончилось, но дизайнеры уже вовсю предлагают новые модели как часть осенних коллекций. В этом году выбор на сумки как никогда богат. Часть брендов  предлагает вернуться в 50-е к сумками-ридикюлям, кто-то не может отказаться от мини-сумочек, которые так полюбились модницам с весны этого года. Мы предлагаем вам 5 стильных идей, которые непременно станут хитами этой осени.

Подробнее