Post

Финал конкурса технологических стартапов Chivas Challenge

21 мая состоялся финал конкурса технологических стартапов Chivas Challenge с призовым фондом в 5 млн рублей. Chivas Challenge — уникальный проект для молодых предпринимателей, который уже второй год предоставляет шанс талантливым стартаперам не только громко заявить о себе, но и выиграть грант на развитие своего проекта. Основная цель конкурса — привлечь внимание инвесторов и широкой публики к технологическим инновационным проектам, которые делают жизнь людей лучше.

Подробнее
Post

Французские Лаборатории FILORGA представили в Москве OXYGEN-GLOW

Французские Лаборатории FILORGA представили новую гамму косметики OXYGEN-GLOW в Москве. О новейшей разработке FILORGA для домашнего ухода рассказали прибывший из Парижа маркетинг и контент-менеджер Лабораторий FILORGA Джонатан Боффман-Марк и врач-косметолог, международный тренер и эксперт FILORGA Светлана Ковалева.

Подробнее
Post

Амнистия капиталов: кто не спрятался...

Несмотря на серьезные гарантии и комфортные условия так называемой амнистии капиталов, успешными итоги кампании можно назвать лишь с натяжкой. По мнению большинства потенциальных декларантов, основным фактором, удержавшим их от участия на первых двух этапах амнистии, было недоверие к власти (в широком смысле). Еще один важный фактор — недостаток информации у лиц, принимающих решения.

Подробнее
Post

В чем пойти на Турнир по гольфу Международного экономического форума

8 июня в первом городском гольф-клубе "Петергоф" состоится Roscongress Cup - Кубок по гольфу в рамках спортивной программы Петербургского Международного экономического форума. Что надеть на турнир, в чем можно выйти на дайвинг рейнж - рассказала Анна Овчинникова, коммерческий директор "Гольф Эстейт" - первой управляющей компании гольф-клубами России, в том числе гольф-клубом "Петергоф".

Подробнее
Post

Игра в гольф — как игра в бизнес

Мне очень близка идея того, что каждый сам творец своей судьбы, именно поэтому я люблю гольф — это игра, в которой все зависит только от тебя, твоего хладнокровия, умения сохранять спокойствие и не терять сосредоточенность на протяжении многих часов. Такой настрой очень подходит для решения бизнес-вопросов: ты «здесь и сейчас», максимально сосредоточен и при этом расслаблен, ты напряженно высчитываешь минимальное количество ударов, чтобы довести мяч до «грина», и наслаждаешься свежим приятным ветром.

Подробнее
Post

Nespresso открывает pop-up бутик в «Глобус Гурмэ»

В конце мая в гастрономическом магазине премиум-класса «Глобус Гурмэ» в «Смоленском пассаже» открылся новый pop-up бутик Nespresso. В честь открытия талантливый бренд-шеф сети гастрономов Хорхе Севилья провел гастрономический мастер-класс для гостей и раскрыл секреты самых неожиданных пейрингов кофе и блюд высокой кухни.

Подробнее
Post

3-я ежегодная выставка Moscow Yacht Show 2019

С 31 мая по 2 июня в Москве состоялась 3-я ежегодная выставка Moscow Yacht Show 2019, организованная журналом Motor Boat & Yachting Russia и столичным яхт-клубом Royal Yacht Club.

Подробнее
Post

Постановка «Новое измерение» от Nespresso и презентация революционной кофейной системы

31 мая на сцене Большого театра состоялась премьера постановки «Новое измерение», организованной брендом Nespresso в сотрудничестве с Саввой Савельевым. Главную роль в спектакле-эксперименте, основанном на произведениях классиков научной и социальной фантастики – Аркадия и Бориса Стругацких – исполнила Рената Литвинова.  

Подробнее
Post

Выставка «Место под солнцем. Беньков/Фешин» в Музее русского импрессионизма

5 июня 2019 года в Музее русского импрессионизма открывается выставка «Место под солнцем. Беньков/Фешин». Спустя более чем 90 лет, работы талантливых художников, друзей и коллег, чью жизнь на «до» и «после» навсегда разделила эмиграция, снова будут представлены вместе.

Подробнее
Post

CSHP CLUB представит бизнес-клуб лидеров цифровой экономики

27 мая откроется новый сезон CSHP CLUB в формате бизнес-клуба, стратегической задачей которого станет создание экосистемы бизнеса  лидеров цифровой экономики. Новым символом клуба выбран гоночный болид «Формулы-1».

Подробнее
Post

Первая фотовыставка международного клуба «Leica club International»

17 мая в гостинице «СтандАрт», в ресторане «Yura» состоялось открытие  первой фотовыставки международного Клуба «Leica club International». Организатором и арт-куратором выставки является Член европейской ассоциации фотографов, основатель Leica Club Russia, а так же основатель Leica Club International, автор уникальной фотосессии «Лица FIFA 18» Михаил Киракосян.

Подробнее
Post

Planet Jet Guide 2019/20 презентовали на EBACE

На ежегодной выставке деловой авиации в Европе EBACE-2019, открывшейся в женевском Palexpo, прошла премьера обновленного издания каталога частных самолетов и вертолетов Planet Jet Guide 2019/20.

Подробнее
Post

Новая коллекция Nespresso – Australian Summer

Австралия – страна вечного солнца, бесконечных лазурных пляжей и первозданной природы. Миллионы туристов отправляются именно туда в поисках мечты. Компания Nespresso, вдохновившись великолепием австралийского лета, представляет лимитированную коллекцию кофе Australian Summer.

Подробнее
Post

Музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон": 9 июня, Барвиха Luxury Village

Спокойствие, только спокойствие! На сцену приземляется «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое – у-у-у! – но симпатичное». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои, Малыш и Карлсон, приглашают всех на свой музыкальный спектакль.

Подробнее
Post

Фонд культуры «ЕКАТЕРИНА» представляет выставочный проект "Женщина. Погружение"

Фонд культуры «ЕКАТЕРИНА» представляет выставку работ фотографа из Монако, Оливье Жуда. Авторский проект, посвящённый подводной фотографии, продолжит давнюю традицию культурного обмена между Фондом и художественными институциями Монако.

Подробнее
Post

Мы любим помогать...

Основатель дизайн-кабинета Mezoni Interior Ольга Мухина и руководитель отдела продаж Valartis Group Ирина Соболева рассказали о том, что приобретение недвижимости в премиальном сегменте сегодня требует не только материальных вложений, клиент должен получить полный спектр сопутствующих сервисов, которые сэкономят его время, обеспечат комфорт и предоставят права на все самое лучшее.

Подробнее
Post

Кастинг моделей для второго сезона NEW MODEL SHOW

World Fashion Channel объявил о запуске второго сезона эксклюзивного проекта канала – NEW MODEL SHOW. Совместно с крупнейшими модельными агентствами Европы World Fashion Channel дает возможность девушкам по всей России воплотить свою мечту и стать моделью мирового уровня.  

Подробнее
Post

Старые истории новой оперы

Московский театр «Новая Опера им. Е.В. Колобова» основан в 1991 году по инициативе выдающегося русского дирижера Евгения Колобова (1946–2003). Под его руководством театр открыл неизвестные страницы классического наследия, представил множество ярких премьер. С 2006 театр носит имя своего основателя.

Подробнее
Post

Рискуйте, как хотите, но завтра вы должны быть в игре

28 февраля в Москве я выступил с лекцией о природе случайного и в этой колонке хочу привести наиболее интересные тезисы своего выступления.

Подробнее
Post

Музыкальные фестивали — отдых для настоящих ценителей

Романтический уик-энд, который так необходим для того, чтобы набраться сил перед рабочей неделей, часто уже своим существованием поднимает вопрос о его культурном наполнении. Безусловно, смены только лишь «ландшафта», окружающего вас, не всегда достаточно для того, чтобы ваши выходные запомнились и оставили то самое эстетическое послевкусие, которое так приятно потом вспоминать вновь и вновь. Почти каждая уважаемая европейская страна в своем обязательном к посещению активе туристических событий располагает оперным фестивалем.

Подробнее