Post

Яхта Vida — чудо интерьерного дизайна

У верфи Heesen Yachts все больше новостей. Летом производственная площадка в городке Винтерсвейк, что недалеко от Осса, была расширена и преобразована исключительно в мастерскую по отделке интерьеров.

Подразделение Heesen Interiors уже больше 30 лет создает роскошные предметы мебели для яхт. Новая площадка увеличивает общий размер интерьерного производства Heesen почти в четыре раза ради того, чтобы успевать делать изысканную мебель для яхт, которых становится больше и которые сами по себе растут в размерах. Кстати, Heesen Yachts — одна из немногих верфей в мире, где есть собственный полный штат краснодеревщиков, обивщиков, столяров, полировщиков, маляров, чертежников.

HY18455ST_0210.jpg

На выставке яхт в Монако, которая в этом году пройдет с 25 по 28 сентября, у всех интересующихся будет прекрасная возможность увидеть и оценить результат работы интерьерного подразделения Heesen Yachts. Верфь впервые представит широкой публике 55-метровую яхту Vida. Ее интерьеры рисовало бюро B Design. У подразделения Heesen Interiors было достаточно работы, так как по желанию владельца яхты, например, в главном салоне были установлены оригинальные винные шкафы, обрамляющие входную арку.

809-48-VIDA-HEESEN-Photo-Credit-David-Churchill.jpg

Владелец яхты Vida — очень опытный яхтсмен и увлеченный рыболов из США. По его просьбе в интерьере не только почти вся мебель была выполнена на заказ, но и для двух его рыболовецких катеров на борту яхты создана полноценная база, в частности с возможностьюидозаправки во время круиза.

С нетерпением ждем визита на борт яхты Vida во время Monaco Yacht Show.

Vida

Длина: 55 М
Максимальная скорость: 16,4 узла
Крейсерская скорость: 13 узлов
Запас хода: 4500 морских милль
Гросстоннаж: 740
Дизайн интерьера: B Design.