Post

Шестая бизнес-регата PROyachting Cup 2019

В воскресенье, 30 июня, в роскошном Royal Yacht Club на Водном стадионе состоится шестая регата среди представителей бизнес-сообщества PROyachting CUP.

Бизнес-регата PROyachting CUP 2019 — это уникальная возможность установить деловые контакты в неформальной атмосфере, провести корпоративный тимбилдинг и приобщиться к одному из самых красивых и аристократичных видов спорта.

«Мы проводим это мероприятие в шестой раз, и каждый раз на нем царит совершенно необыкновенная атмосфера. Мы уверены, что PROyachting Cup станет для его участников одним из самых ярких и запоминающихся событий лета», — говорит Екатерина Скудина, основатель проекта.

PROyachtingCUP.jpg

День откроет Медиа-регата: представители столичных СМИ первыми выйдут на Химкинское водохранилище, чтобы выяснить, кто из них более удачливый и лучше остальных работает в команде. В это сезоне за победу борются издательский дом Independent Media, радио «Коммерсант FM», издательский дом «Спорт-экспресс», портал Geometria, «Инфлайт Интертеймент Групп», телеканал Lis Channel, журнал Fashion Collection, портал itBoat, телеканал «Точка отрыва», бортовое издание Top Flight.

За главный приз, хрустальный парусник, в 2019 году поборется 10 команд: марка швейцарских часов класса люкс OMEGA, Порше Центр Рублёвский, первый российский бренд одежды Bosco, Skolkovo Sailing Club, сеть премиум-бутиков Beauty Boutique, Архитектурная студия Artechnology, роскошная мебель Dantone Home, компания-разработчик САПР «Топ Системы», Булочная Батон.

Генеральным партнером регаты выступает марка швейцарских часов класса люкс OMEGA.

В прошлые годы за первое место состязались такие бренды, как Samsung Electronics, Jaguar Land Rover, Bork, Ulysse Nardin, Clarins, X-Fit и другие.

untitled (77 of 108).jpg

Для большинства участников эта регата станет первым парусным соревнованием. Гонки пройдут на популярных во всем мире спортивных парусных яхтах J70. За гонками зрители и болельщики смогут наблюдать с трибун Водного стадиона, с которых открывается прекрасный обзор на акваторию.

Мероприятие закрытое, вход осуществляется по приглашениям.

Подробнее о регате можно узнать на сайте компании.