Post

Премьеры Фестиваля яхт в Каннах

Верфи начинают готовиться к самому важному мероприятию в году – Cannes Yachting Festival – и анонсируют свои премьеры. Начинаем знакомить вас с ними.

Верфь Silent Yachts покажет в Каннах обновленную версию экологичной яхты Silent 55. Она будет оснащаться солнечной батареей увеличенной мощности и электромоторами, в два раза мощнее тех, что стояли на более ранней версии.  

SILENT-YACHTS_SILENT55_A_Aer_68a.jpg  SILENT-YACHTS_SILENT55_F_Salon_16G.jpg


Одна из самых крупных верфей Северной Америки Ocean Alexander устроит во время каннского бот-шоу европейскую премьеру сразу двух моделей. 90R – это первая модель новой линейки Revolution, комфортабельная яхта с шестью каютами, включая мастер-сьют во всю ширину корпуса яхты. 

A9_06357.jpg

45D – это, напротив, самая маленькая модель в линейке яхт Ocean Alexander. Она предлагается клиентам сразу в трех версиях – для дайвинга, для рыбалки и с корпусом «купе». У каждой из них – очень необычный кокпит. 

OA45DOB2-18.jpg

В Каннах состоится дебют и другой заокеанской верфи – Palm Beach. Европейскую публику должен покорить скоростной круизер с классическими обводами корпуса, напоминающими лодки блестящих 30-х.

GT50-Open 067.jpg

Будем следить за новостями Фестиваля яхт в Каннах.