Post

Зимняя сказка от Four Seasons Hotel Baku

Этой зимой Four Seasons Hotel Baku представляет специальное предложение и предлагает своим гостям отправиться в незабываемое путешествие в зимнюю сказку. В рамках зимнего предложения гостей ждет проживание в великолепном отеле в сердце Баку, а также возможность пользоваться услугами горнолыжного курорта мирового уровня Шахдаг, на территории которого находится Pik Palace Hotel. Курорт расположен на высоте 2,500 метров над уровнем моря и предлагает завораживающие виды на нетронутую природу Азербайджана. Проведите свой отпуск, исследуя просторные горнолыжные склоны Шахдага, наслаждаясь чистым горным воздухом и расслабляясь в спа-центре на территории Pik Palace Hotel.

0be458fdc9.png

Предложение включает в себя:

· Три ночи проживания в отеле Four Seasons Hotel Baku по цене двух
· Бесплатный проезд на канатной дороге горнолыжного отеля Pik Palace Hotel в Шахдаге
· Ежедневный бесплатный трансфер из Four Seasons Hotel Baku в Шахдаг и обратно
· 20% скидка на лыжное снаряжение
· 15% скидка на еду и напитки в ресторанах Pik Palace Hotel

5376e8eed3.png

О курорте и развлечениях:

Расположенный в горах Большого Кавказа, горнолыжный курорт Шахдаг является самым крупным и известным зимним курортом в стране. Гостей курорта ждут такие зимние развлечения, как поход на снегоступах, катание на сегвее или на снегоходах и многое другое.

Отель Pik Palace, расположенный в самом в сердце Шахдага и окруженный величественными горными пейзажами, приглашает сбежать от городской суеты и насладиться волшебными видами на заснеженные горные вершины и кристально чистые ручьи.

8f07c5cc5d.png

Отдых в Jaleh SPA

По возвращении в Four Seasons Hotel Baku гости могут расслабиться в великолепном спа-центре Jaleh SPA на 9-ом этаже отеля, где их ждут турецкий хаммам, крытый бассейн, находящийся под стеклянным атриумом, и многое другое; а восхитительный массаж Magical Silk Route станет идеальным завершением насыщенного дня, проведенного на склонах гор.

5f7b1cdc35.png

Праздничные мероприятия в отеле

В декабре Four Seasons Hotel Baku приглашает своих гостей принять участие в многочисленных рождественских и новогодних мероприятиях. Праздничная атмосфера будет царить во всем отеле, а в лобби гости смогут побаловать себя глинтвейном, яблочным сидром и новогодними угощениями.

В Piazza Lounge гостей ждет восхитительное сырное и шоколадное фондю, горячий шоколад с зефиром, а также традиционный полуденный чай с особыми праздничными десертами. Ресторан Zafferano приглашает всех на Рождественский бранч и ужин, а в Новогоднюю ночь – на буфет с изобилием блюд итальянской кухни. Незабываемый новогодний ужин пройдет в ресторане Kaspia, расположенном на девятом этаже отеля, где гостям будет предложено изысканное праздничное меню из пяти блюд от шеф-повара отеля Талхи Баркин. После ужина гости могут заглянуть на вечеринку в Bentley’s Bar и насладиться авторскими напитками от талантливых миксологов отеля и бодрящей музыкой от специально приглашенного диджея. А 1 января ресторан Zafferano будет ждать всех на первый бранч в новом году.

На протяжении всего декабря в лобби отеля будет доступна стойка информации, где гости смогут узнать подробные детали праздничных мероприятий и действующих предложений. Тех, кто хочет забрать частичку Four Seasons Hotel Baku с собой, отель приглашает в новогодний pop-up магазин у входа в ресторан Zafferano и Piazza Lounge, и где можно приобрести пряничные домики, печенья и другие новогодние лакомства и сувениры.

Короткие перелёты из многих стран Европы и стран Персидского залива, а также упрощённый визовый режим идеально дополнят специальное предложение от Four Seasons Hotel Baku и сделают ваш отдых приятным и беззаботным в организации.

Предложение доступно с 15 декабря 2019 года по 29 февраля 2020 года. Стоимость проживание в Four Seasons Hotel Baku начинается от 330 AZN (приблизительно 200 USD). Стоимость указана за одну ночь с проживанием для двоих взрослых в номере Deluxe City и не включает в себя завтраки.

Забронировать предложение и узнать более подробную информацию можно по ссылке: https://www.fourseasons.com/baku/offers/winter-wonderland-third-night-free/