Post

Весенние каникулы в Four Seasons Resort Sharm El Sheikh

Солнечная погода вне зависимости от времени года, сочетание пустыни и моря, спокойного отдыха и широкого выбора приключений на любой вкус делают Four Seasons Resort Sharm El Sheikh идеальным направлением для роскошного семейного отдыха. Профессиональная команда консьержей курорта сможет удивить даже самых искушённых путешественников богатым выбором эксклюзивных программ развлечений: вас ожидают великолепный спа-центр, профессиональный дайвинг-клуб, множество гастрономических предложений и незабываемые экскурсии по пустыне. 

SHA_538.jpg

Люксы с двумя спальнями, балконом или террасой и c захватывающими панорамными видами на Красное море сделают ваши весенние каникулы особенно прекрасными. Проживание в семейных люксах – прекрасное решение для групп из нескольких человек. Каждый такой люкс оснащён двумя уютными спальнями, личным пространством на свежем воздухе с ухоженным садом, кухней и обеденной зоной. 

Консьерж-команда исполнит любой ваш каприз, будь то частная экскурсия по пустыне или захватывающее подводное приключение под присмотром профессиональных сотрудников дайвинг-клуба курорта. Four Seasons Resort Sharm El Sheikh расположен недалеко от целых 70 точек для дайвинга мирового уровня. 

SHA_378.jpg

У любителей острых ощущений будет возможность насладиться дайвингом над обломками затонувших кораблей Тистлегормом и Данрэвеном, а менее отважные гости смогут побаловать себя изучением подводного мира недалеко от пляжа курорта. Также гости могут провести увлекательный день, познавая красоту местной пустыни – во время сафари вам будут предложены прогулки на верблюдах, катание на лошадях или квадроциклах. После насыщенного дня на сафари расслабляющие процедуры в спа-центре курорта помогут вам восстановить силы. Роскошным выбором станет настоящая традиционная процедура «Массаж фараона» продолжительностью 90 минут. После него вам также предложат 20-минутный массаж ног. 

SHA_370.jpg  

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh – настоящий рай для эпикурейцев! Этой весной гостей курорта ждёт множество тематических вечеров. Например, в ресторане Arabesque вас ждут арабские ночи с наивкуснейшими шиш-кебабами, в Il Frantoio вы сможете попробовать домашнюю итальянскую кухню в неформальной обстановке, в Reef Grill вам будет представлен рынок со свежими морепродуктами и мясом, в Sails Lounge вас угостят блюдами азиатской кухни, а на пляже вы сможете побаловать себя и своих близких ужином в традиционном арабском стиле, как когда-то это делали бедуины.

Юные гости Four Seasons Resort Sharm El Sheikh тоже не останутся без внимания. Для них курорт подготовил множество развлечений этой весной: тематические пасхальные кружки искусства и ремесла и зажигательные вечеринки на пляже. 

SHA_433.jpg

Этой весной Four Seasons Resort Sharm El Sheikh предлагает своим гостям воспользоваться специальным предложением Suite Break Package, которое предоставит скидку 40% на проживание при бронировании от семи последовательных ночей, а также бесплатные завтраки и трансфер из/до аэропорта.