Post

Уикенд на Мальдивах: весенний розыгрыш от курорта Niyama Private Islands и ресторана КМ20

В преддверии праздников и неизбежного наступления весны, курорт Niyama Private Islands совместно с рестораном КМ20 запускает розыгрыш, победитель которого получит возможность провести длинный уик-энд на Мальдивах в отеле Niyama Private Islands.

С 22 февраля по 8 марта включительно все гости ресторана КМ20, который расположен в Столешниковом переулке в самом центре Москве, смогут попытать удачу. Для этого всего лишь необходимо заказать одноименный десерт «Niyama». Повезет тому, кто найдет в десерте конфету из белого шоколада. Ее счастливый обладатель получит сертификат на три ночи проживания на двоих на пятизвездочном курорте Niyama Private Islands на вилле Beach Villa (двуместная вилла, завтрак включен). Помимо этого, паре будет предоставлен перелет на гидросамолете из аэропорта Мале на остров и обратно (международный перелет оплачивается самостоятельно).

Сертификат на проживание действует в течение 1 (одного) года с момента окончания розыгрыша: с 8 марта 2019 года по 8 марта 2020 года, исключая следующие даты:

- в 2019 году 14 апреля – 8 мая; 25 июля – 20 августа; 28 сентября – 10 ноября; 23 декабря – 31 декабря

- в 2020 году 1 – 8 января.