Post

The Westin Valencia: элегантный отель в центре города

Отель The Westin Valencia Испания занимает великолепное здание, построенное в 1917 году в стиле модерн. Находясь неподалеку от исторических и культурных достопримечательностей Валенсии, а также торговых и бизнес-центров, отель является отличным местом проведения каникул в черте города. 

Элегантное фойе отеля, украшенное сверкающей люстрой Swarovski, ведет в благоухающий средиземноморский сад с экзотическими растениями, тенистыми пальмами и цитрусовыми деревьями. Гостей также ждут просторные номера, сочетающие стильный декор и ультрасовременный комфорт. 

cWqAsgoQ.jpeg

Отель располагает спа-центром Caroli площадью 850 м2, в котором имеется: крытый ионизированный бассейн с соленой водой, джакузи, сауна, хаммам, гидромассажные души с эффектом хромо- и ароматерапии, круглосуточный фитнес-зал, оборудованный силовыми и кардиотренажерами, а также 8 процедурных кабинетов, в которых предложен широкий выбор услуг по уходу за телом и лицом – от различных массажей, пилингов и физиотерапии до косметических процедур с использованием средств линии Decleor.

Ценители гастрономии оценят Rosmarino — ресторан с элегантным залом и живописной террасой, окруженной благоухающим садом. Здесь сервируют завтраки, обеды и ужины с широким выбором блюд испанской, региональной и интернациональной кухонь.

Thp6X7MA.jpeg

Стильный ресторан Komori специализируется на блюдах в стиле фьюжн, сочетающей блюда японской и европейской кухни.В уютном баре El Jardi предлагаются легкие закуски и различные напитки. А для вечернего отдыха идеально подойдет бар H-Club Valencia.