Post

«Ски-пасс в подарок» – специальное предложение от Mercure Сочи Центр

Для тех, кто хочет продлить горнолыжный сезон, отель Mercure Сочи Центр, расположенный на главной набережной города, предлагает своим гостям специальное предложение «Ски-пасс в подарок».

До 15 апреля 2019 все гости отеля, забронировавшие размещение от двух ночей в отеле Mercure Cочи Центр, получают в подарок двухдневный ски-пасс на даты проживания, а также скидку 20% на услуги проката оборудования и 10% на услуги первой школы горных лыж и сноуборда. Помимо этого, Mercure Сочи Центр предлагает ежедневный комфортабельный шаттл, который комплиментарно доставит гостей отеля на курорт Роза Хутор и обратно.

Для участников программы лояльности Le Club AccorHotels при бронировании проживания на официальном сайте accorhotels.com действует дополнительная скидка 10%.

Отель Mercure Сочи Центр расположен в центре города на первой береговой линии в нескольких минутах ходьбы от делового района и торговых комплексов и Морского вокзала. К услугам гостей: 200 номеров, включая 5 номеров категории Люкс с балконом и видом на море; новый специально оборудованный частный пляж (доступен в летний сезон с мая по сентябрь); открытые взрослые и детские бассейны; бар с легкими закусками и коктейлями; Fit & Spa Lounge на 16 этаже отеля Pullman, сауна хаммам, фитнес-центр с кардиотренажерами, массаж и релаксационная терапия. Ресторан «Кружева» отеля Mercure Cочи Центр предлагает блюда, приготовленные по авторским рецептам, и вдохновленные местными кулинарными традициями, а также свою собственную коллекцию вин. Стоимость проживания – от 5 000 рублей.