Post

Открытие нового отеля Mandarin Oriental, Доха

Группа отелей Mandarin Oriental с радостью сообщает об открытии нового отеля: Mandarin Oriental, Доха представит легендарный сервис отельной группы в Катаре.

Уютный и стильный городской отель Mandarin Oriental, Доха расположен в центре района Мшейреб – нового места для отдыха, проживания и бизнеса в самом сердце оживленного мегаполиса. Дизайн просторных номеров, люксов и апартаментов был разработан всемирно известной студией David Collins Studio. Элегантный и современный стиль удачно сочетается с традиционными катарскими элементами в интерьерах номеров и общих зон отеля.

doha-suite-barahat-presidential.jpg

В девяти ресторанах и барах отеля Mandarin Oriental, Доха представлены вкусы и ароматы разных стран мира, однако, особое место отведено и традиционной местной кухне. Обязательными для посещения для гурманов станут такие заведения как ресторан авторской кухни IZU под руководством шеф-повара Изу Ани (Izu Ani), ресторан Mosaic, бар Ambar, лаунжи Mandarin Lounge, Baraha Lounge и кафе-мороженое Gelato. Кроме того, в 2019 году откроется ресторан китайской кухни, кондитерская и ресторан на крыше с панорамными видами на город.

В спа-центре отеля Mandarin Oriental, Доха шесть процедурных кабинетов, спа-люкс, предназначенный для парного посещения, два VIP-люкса, сауна, ультрасовременный фитнес-зал и оздоровительный центр. Два бассейна на крыше и кабаны для уединенного отдыха помогут освежиться и скрасить досуг между деловыми встречами и прогулками по городу.

doha-spa-reception.jpg

В залах для проведения мероприятий царит уединенная атмосфера, для гостей предусмотрен отдельный вход через лобби отеля. В бальном зале можно устроить банкет для 400 гостей, также имеются семь дополнительных залов. Находясь в самом центре города, отель отлично подойдет для проведения самых разных мероприятий.

В честь открытия отель запускает предложение Blossoming in Doha, которое включает ежедневно пополняемый кредит на сумму 100 долларов США, а также копию веера Mandarin Oriental, Доха украшенного кисточкой из натурального жемчуга.