Post

Открытие нового курорта Mandarin Oriental Jumeira, Дубай

Новый курорт Mandarin Oriental Jumeira, Дубай впервые представит легендарный сервис отельной группы Mandarin Oriental на Ближнем Востоке.

Этот отель, расположенный в нескольких шагах от Персидского залива, придаст новое значение слову «роскошь» во всем регионе. Интерьеры отеля выполнены по проекту известного международного дизайнера Джеффри Уилкса (Jeffrey Wilkes). Большинство просторных номеров и люксов дополняют балконы и террасы, откуда открываются виды на бурлящий жизнью мегаполис или на воды Персидского залива. 

Mandarin Oriental Jumeira, Dubai - Mandarin Sea Front Suite, Bedroom (L).jpg

Шесть ресторанов и баров отеля Mandarin Oriental Jumeira, Дубай обещают занять почетные места на гастрономической карте Дубая. Гордость курорта – два ресторана авторской кухни: Tasca – под руководством знаменитого португальского шеф-повара Хосе Авийеса (José Avillez) – и стейк-хаус в японском стиле Netsu, которым заведует австралийский шеф-повар Росс Шонхан (Ross Shonhan).

Еще одной отличительной особенностью курорта является то, что будучи пляжным курортом, он расположен неподалеку от делового и финансового центра города, что, безусловно, станет привлекательным с точки зрения проведения мероприятий разного масштаба. Большой бальный зал с панорамным остеклением общей площадью 650 кв. метров дополняет терраса с выходом на пляж. Это площадка отлично подойдет как для деловых мероприятий, так и для свадеб и торжественных приемов. Кроме того, по соседству находятся четыре функциональных помещения и просторный будуар невесты.

Mandarin Oriental Jumeira, Dubai - Premier Seaview Suite, Living Room (L).jpg

Спа-центр отеля Mandarin Oriental Jumeira, Дубай приглашает насладиться оздоровительными процедурами, разработанными на основе местных традиций красоты. Все девять процедурных кабинетов оснащены персональными раздевалками и душевыми, некоторые имеют отдельные террасы с видом на залив. В распоряжении гостей целый спектр уникальных омолаживающих и расслабляющих процедур.

На курорте также работает ультрасовременный фитнес-центр, а для самых маленьких почитателей бренда Mandarin Oriental работает детский клуб Little Nomads, где найдется развлечение на любой вкус и возраст.

«Мы рады представить знаменитое гостеприимство бренда Mandarin Oriental на Ближнем Востоке и с нетерпением ждем наших гостей», – говорит Вернер Анзингер (Werner Anzinger), генеральный директор Mandarin Oriental Jumeira, Дубай.

В честь своего открытия отель запускает предложение New Wave of Luxury, которое включает кредит в размере 1100 дирхамов (464 Евро), которые можно потратить на развлечения на территории отеля во время своего пребывания.  


Забронировать предложение или получить более подробную информацию о нем можно на сайте www.mandarinoriental.com/dubai