Post

Отель Furaveri Island Resort & Spa на Мальдивах спасет человечество от Белых Ходоков

Мальдивский курорт Furaveri Island Resort & Spa поможет миллионам поклонников писателя и сценариста Джорджа Мартина в борьбе с зимой. Он готов укрыть самых креативных фанатов книг и сериала "Игра престолов" от холодов на тропическом острове, где никогда не выпадает снега и температура не опускается ниже +25 градусов.

Чтобы вступить в число борцов с зимой, участникам нужно поделиться своими идеями о том, как можно одолеть Белых Ходоков. Идеи можно присылать на почту WinterNeverComing@furaveri.com. Автор самой нестандартной и интересной идеи по мнению менеджмента получит в подарок одну неделю на просторной вилле с бассейном на пляже Индийского океана, включая трехразовое питание и перелет из Мале на гидросамолете. Заявки в отеле принимают до 1 апреля.

Любого, кто пришлет свои идеи, ждут специальные предложения по проживанию: cкидка в 30%, апгрейд с полного пансиона до “все включено” и бесплатный трансфер из Мале в отель и обратно*. Кроме того, в Furaveri Island Resort & Spa запустили хештег #winternevercomingatfuraveri: под ним в Instagram обещают постить яркие картинки с мальдивских островов, призванные помочь победить зиму даже на расстоянии. 

Furaveri 1.jpg

"Мы очень любим произведения Джорджа Мартина и с нетерпением ждем 14 апреля, когда выйдут новые эпизоды сериала по его роману, чтобы узнать как решится судьба Вестероса и лично Джона Сноу. Мы поняли, что наш остров - лучшее убежище от зимы и Белых Ходоков: мы окружены теплым океаном, у нас всегда тепло и солнечно, а температура не опускается ниже +25. Кроме того, возможности команды всегда больше, чем одного человека, поэтому мы решили объединить всех фанатов Джорджа Мартина в борьбе с зимой и вознаградить самого креативного борца”, - отметили в Furaveri Island Resort & Spa.

Ранее курорт уже запускал несколько креативных кампаний. В том числе - на ресепшне курорта установили шреддер для паспортов. С его помощью любой желающий мог продлить свои мальдивские каникулы, уничтожив заграничный паспорт.


*Предложение действительно для всех броней на период до 15 апреля включительно. Бесплатный трансфер предоставляется при проживании от 7 ночей и более.