Post

Обновленные пляжные виллы на курорте Anantara Dhigu Maldives Resort

В начале нового года курорт Anantara Dhigu Maldives Resort представил обновленные пляжные виллы. Расположившись на прекрасном побережье в окружении зелени, виллы идеально вписываются в расслабляющую атмосферу мальдивских островов.

Все виллы курорта были реконструированы и модернизированы. Новая цветовая гамма, выбранная для интерьеров, состоит из натуральных природных оттенков, которыми богат остров. Благодаря сочетанию цветов слоновой кости, бежевого и цвета темного дерева, создается максимальное ощущение единения с природой и ее красотой.

Особое внимание уделили реновации ванных комнат. Теперь гости смогут расслабиться в глубокой ванне, которая расположена прямо во внутреннем дворике каждой виллы, или же принять освежающий душ в стеклянной душевой. Идеальным продолжением станет отдых в гамаке на террасе виллы в окружении живописной мальдивской природы.

Помимо визуальных изменений, все виллы теперь оснащены современным оборудованием и техникой для сокращения потребления энергии. Это очередной шаг группы отелей Anantara, и в частности курорта Anantara Dhigu Maldives Resort, в сторону устойчивого потребления, целью которого является создание экологичной среды и ее сохранения.

Чтобы в полной мере насладиться идеальным мальдивским отдыхом, гостям отеля предоставлен большой выбор вилл на любой вкус: Sunrise Beach Villa и Sunset Beach Villa с прямым выходом к пляжу, Anantara Pool Villa с частным бассейном во внутреннем дворике, просторные Two-Bedroom Family Villa и Two-bedroom Anantara Pool Villa с большим бассейном и террасой.