Post

Новый взгляд на путешествия от Mandarin Oriental и Abercrombie & Kent

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group объявила о начале беспрецедентного сотрудничества с международным лидером в сфере туризма – компанией Abercrombie & Kent.

Новые предложения придутся по душе любителям кулинарии, моды, искусства, спорта, искателям приключений. Гости смогут по-настоящему погрузиться в культуру и обычаи того или иного города, к примеру, отправиться на гастрономическую прогулку по улицам Бангкока, посетить Версальский дворец с частной экскурсией, посмотреть баскетбольный матч в спортивном комплексе Медисон-сквер-гарден и познакомиться со звездами команды Нью-Йорк Никс.

new-york-14-fine-dining-asiate-05.jpg  paris-suite-cabochons-suite-terrace-3.jpg   

«Мы рады начать сотрудничество с компанией Abercrombie & Kent, которая, будучи всемирно известным тревел-оператором, поможет нам создать незабываемый опыт путешествия для наших гостей», – говорит Кристин Рабл (Kristin Ruble), вице-президент по потребительскому маркетингу группы отелей Mandarin Oriental.

«Компания Abercrombie & Kent и отельная группа Mandarin Oriental сотрудничают уже не первый год. Наши клиенты десятилетиями останавливались в отелях группы по всему миру, наслаждаясь легендарным гостеприимством Mandarin Oriental в самых прекрасных уголках мира, – говорит Джеффри Кент (Geoffrey Kent), учредитель, председатель правления и главный исполнительный директор компании. – Благодаря нашей совместной работе гости смогут насладиться основными преимуществами от Abercrombie & Kent: воспользоваться эксклюзивными предложениями, получить незабываемые эмоции и впечатления».

Список предложений и отелей:


Бангкок

- при проживании в номерах категории люкс исследуйте древнюю столицу. Порадуйте вашего внутреннего Индиану Джонса настоящим археологическим приключением. Гости отправятся на вертолете из Бангкока в древнюю столицу Таиланда Аюттайя и изучат древний город вместе с известным археологом.

- при проживании в номерах категории Deluxe Room попробуйте настоящую уличную еду Бангкока. Откройте для себя секреты традиционной тайской кухни. Это эксклюзивное предложение порадует ваши вкусовые рецепторы.


Гонконг

- при проживании в номерах категории люкс - путешествие в мир искусства. Окунитесь в захватывающий мир китайского искусства с его преданными почитателями. Эксперты Abercrombie & Kent, Им и Фун Мин-Чхип, расскажут об истории и культуре Гонконга.

- при проживании в номерах категории Deluxe Room вас ждет заплыв на лодках ручной работы. Поднимитесь на борт деревянной джонки, чтобы совершить водную прогулку и насладиться необычными видами Гонконга с воды.


bangkok-restaurant-riverside-terrace-1 (1).jpg


Милан

- при проживании в номерах категории люкс - ужин в присутствии легенды. Перед тем как отправиться на ужин в церкви Санта-Мария-делле-Грацие, гости смогут побыть наедине с великим творением мастера – «Тайной вечерей» Леонардо да Винчи. 

- при проживании в номерах категории Deluxe Room шоппинг-терапия в столице моды. Утолите свою страсть к покупкам в мировой столице моды. Фэшн-эксперт Abercrombie & Kent, отлично знакомый с ведущими дизайнерами города, поможет освежить ваш образ.


Париж

- при проживании в номерах категории люкс вас ждет индивидуальный тур по Лувру. Получите VIP-доступ к шедеврам одного из известнейших художественных музеев мира в знаменитой стеклянной пирамиде. О главных шедеврах экспозиции подробно расскажет искусствовед Abercrombie & Kent.

- при проживании в номерах категории Deluxe Room раскройте секреты Версаля. Отправьтесь на частную экскурсию с экспертом по истории Abercrombie & Kent по Версальскому дворцу, почувствуйте себя одним из членов королевской семьи.


milan-fine-dining-seta-courtyard-kitchen.jpg


Барселона

- при проживании в номерах категории люкс - праздник футбола и еды. Поболейте за футбольный клуб «Барселона» с VIP-трибуны знаменитого стадиона Камп Ноу. Ужин с одним из легендарных игроков команды прилагается.

- при проживании в номерах категории Deluxe Room гастрономический тур с частным гидом. Проведите вечер в испанском стиле, отведав различные варианты закусок тапас в самых необычных барах Барселоны.


Майами

- при проживании в номерах категории люкс вас ожидает ужин с космонавтом. Отправьтесь в Космический центр имени Джона Кеннеди, чтобы узнать все о полетах на Луну и жизни в космосе.

- при проживании в номерах категории Deluxe Room - граффити-арт-тур. Откройте для себя новый центр притяжения в Майами. Район Wynwood Arts District стал известен как галерея под открытым небом, где представлены работы уличных художников со всего мира.

miami-oasis-beach-club-relaxation-5.jpg


Нью-Йорк

- при проживании в номерах категории люкс вы отправитесь на баскетбол с Нью-Йорк Никс. Получите билеты на самые лучшие места, а также возможность познакомиться со звездами команды Нью-Йорк Никс.

- при проживании в номерах категории Deluxe Room - художественная одиссея. Полюбуйтесь картиной «Звездная ночь» Винсента ван Гога во время частного тура по знаменитым галереям Нью-Йорка. Опытный куратор Abercrombie & Kent расскажет о представленных на выставках шедеврах.


Узнать более подробную информацию о совместных предложениях можно на сайте группы отелей Mandarin Oriental или в Abercrombie & Kent по телефону +44 (0) 1242 546 620.