Post

Новый отель в коллекции TOP Signature: The Chedi Luštica Bay

The Chedi Lustica Bay расположен на берегу Адриатического моря в Черногории, откуда открывается невероятный вид на пристань для яхт. Дизайн отеля, разработанный знаменитым агентством TVS Design из Атланты, и интерьеры номеров от GG & Grace, сочетают в себе местный традиционный стиль и современные дизайнерские решения.

Отель находится в центре города Луштица Бей на полоустрове Луштица -направления, которое активно продвигает компания Orascom Development AG. Знаковый стиль и безупречный сервис отелей The Chedi делают The Chedi Lustica Bay одним из лучших отелей в процветающем направлении Европы. 

Photo_Predrag_Vuckovic_0318.jpg

Лорд Байрон однажды сказал, что побережье Черногории является одним из самых красивых мест, где земля встречается с морем; такого нет нигде больше, только в Луштице Бей. Здесь будет нетрудно составить представление о красоте, культуре и истории Черногории. В городе, расположенном на территории площадью 6,9 млн. м2, две марины, поле для гольфа на 18 лунок, коммерческая зона и 7 отелей, один из которых The Chedi Lustica Bay. В Луштице Бей гости могут прогуляться по набережной и посетить множество магазинов и ресторанов. Гости, прибывшие на частной яхте, смогут использовать марину в качестве стоянки.

Отель расположен на побережье Луштицы Бей в бухте Траште, откуда открывается вид на Адриатическое море и марину. Отель в непосредственной близости от 3 международных аэропортов, а также - от многих европейских городов на расстоянии короткого перелета. Ближайшие аэропорты – Тиват (10 км), Подгорица (90 км) и Чилипы-Дубровник (46 км).

Общее количество номеров: 111, в номерах: кондиционер, плазменный телевизор и мини-бар, балкон, оборудование для приготовления чая/кофе, доступен круглосуточный сервис, есть cейф, пол с подогревом в ванной комнате, а так же косметические принадлежности от Acqua Di Parma. 

The Restaurant (6).jpg

В ресторане The Restaurant гости могут позавтракать в формате шведского стола, а на обед попробовать блюда современной средиземноморской кухни. Расположенный на набережной марины, вид из ресторана The Spot открывается на бескрайнее море. Здесь гости могут попробовать закуски азиатской кухни и другие легкие блюда. В баре Lobby Bar можно заказать прохладительные напитки и чай после полудня. В баре The Rok на пляже подают легкие закуски и коктейли.

Дополнительно в отеле:

• доступ в Интернет;
• услуга Private Guest Service;
• парковка и услуга парковщика;
• открытый и крытый бассейн/открытая веранда;
• частный пляж;
• прямой выход на набережную и пристани для яхт;
• услуги прачечной и химчистки;
• трансфер из аэропорта и в аэропорт. 

Pool bar.jpg

Бизнес-залы:

• зал (124 м2);
• конференц-зал (36 м2);
• гостевая зона (125 м2).

Философия спа-центра отеля The Chedi Lustica Bay основывается на древних традициях Востока. На территории спа-центра крытый бассейн, сауна и парная. В меню спа-центра процедуры с органической косметикой на основе морских водорослей VOYA. В распоряжении гостей спа-центра первоклассный тренажерный зал и фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием от Technogym.