Post

Каникулы в Мексике для всей семьи в отеле Las Ventanas al Paraiso

В период праздников, каникул, а также в предстоящую Пасху, которая в этом году будет отмечаться 21 апреля (по католическому календарю), в отеле Las Ventanas al Paraiso, A Rosewood Resort родителей и детей ждет масса развлечений: мастер-классы по украшению пиньят, занятия традиционными мексиканскими ремеслами, уроки по приготовлению такос и другие развлекательные мероприятия.

Отличным местом для отдыха всей семьи на территории отеля является Oasis pool – бассейн с ленивой рекой. Его площадь – более 1500 кв.м., и это единственный подобный бассейн во всей Нижней Калифорнии. Идеальный для детей, но также отлично подходящий и для взрослых, бассейн располагает изумительными видами на море. В течение дня приглашенный диджей играет музыку, которая создает настроение не только загорающим, но благодаря подводным динамикам слышна и тем, кто предпочитает большую часть времени проводить в воде. Чтобы перекусить, не нужно далеко идти. В ресторане Taqueria, что расположен поблизости, представлен большой выбор такос, а маленьких гостей угощают ролл-мороженым. В летнее время к Oasis pool тень приходит раньше, чем к пляжному бассейну. 

LVP2016-039.jpeg

Ленивая река – это развлечение, которое невозможно пропустить. Проплывая по течению, гости попадают в туннель, стилизованный под грот, в котором из динамиков играет музыка и который декорирован красочными произведениями искусства, также внутри грота есть джакузи.

Зона Oasis также предоставляет возможности не только для релаксации, но и для активного отдыха. Можно сразиться в товарищеском мате в игру péntaque (аналог боччи), которая пользуется большой популярностью у гостей всех возрастов. Также есть возможность отточить свои навыки в гольфе на мини-гольф поле, а после попробовать свои силы на одном из близлежащих гольф-полей мирового уровня.

dondolo-swim(440of469).jpg


В отеле Las Ventanas al Paraiso, как и во всей группе отелей Rosewood Hotels&Resorts, действует программа Rose Buds (Розовые бутоны), в рамках которой гостям с детьми предлагается воспользоваться услугами, а также девайсами и другими полезными вещами, которые сделают отдых маленьких гостей и их родителей максимально комфортным. Начиная с детского меню в ресторанах и заканчивая всевозможными мероприятиями и развлечениями, каждый день, проведенный в отеле, оставит только приятные воспоминания и желание вернуться вновь.

Несмотря на то, что Las Ventanas al Paraiso больше известен как один из лучших отелей для романтического отдыха, дети здесь – самые важные гости, и для их удобства в отеле имеются:
• детские кроватки для малышей
• беспроводные видеоняни
• дополнительные кровати и постельные принадлежности для детей
• услуги присмотра за детьми
• детские халаты и тапочки
• пеленальный столик, контейнер для подгузников, детская ванна и/или нескользящий коврик, ограждения для кровати, подогреватели бутылочек и многое другое.

H0HLO_27616957_LVInfinityEdgePool2010.jpg