Post

Идеальные пасхальные каникулы на Мальдивах для всей семьи

Группа отелей Anantara приглашает провести весенние праздники на Мальдивах на атолле Южный Мале. Гостей будут угощать пасхальными сладостями и устроят увлекательные соревнования, в которых сможет принять участие вся семья. Детский клуб Dhoni Club подготовил специальную развлекательную программу для самых юных гостей.

Отели Anantara Dhigu, Ananatara Veli и Naladhu Private Island подготовили для гостей обширную программу мероприятий на весенние каникулы. С 15 апреля в детском клубе Dhoni Club маленькие гости отеля будут раскрашивать пасхальные яйца, научатся готовить закуски, а также испекут печенье в виде кролика и займутся украшением праздничного торта. 

anantara_dhigu_maldives_family_paddelboard_01_1920x1037.jpg

В день Пасхи у бассейна Aqua в отеле Anantara Dhigu организуют вечеринку с музыкальными сетами от диджея и веселыми соревнованиями. После обеда все гости смогут принять участие в квесте по поиску сладких угощений, которые спрятаны по всему острову.

Вечером все соберутся на пасхальный ужин в ресторане Fushi Café, где гостям предложат блюда из жареной говядины и свежие морепродукты, приготовленные на открытой кухне. По завершению ужина гостей ждут пасхальные десерты и шоколад ручной работы.

Для тех, что хочет активно провести пасхальные каникулы, идеально подойдут водные развлечения на все трех курортах Anantara. Например, гости смогут заняться дайвингом или взять уроки серфинга.

naladhu_maldives_discovery_944x510.jpg

Во время праздников также не стоит забывать об оздоровительной программе в Anantara Veli и подводном спа-центре в Ananatara Dhigu, где гостям предложат большой выбор расслабляющих и оздоровительных процедур. Одна из них, Family Renewal, специально разработана для всей семьи. Пока родители наслаждаются массажем, детям делают шоколадное обертывание и пенную ванну.