Post

Автоспортивный уикенд в отеле Hyatt Regency Sochi

Сентябрь – не только прекрасное время для отдыха в бархатный сезон, когда погода еще радует ласковым солнцем, а море в это время кажется еще более теплым, но и месяц, когда Сочи становится центром притяжения любителей высоких скоростей со всего мира.

27-29 сентября 2019 года Сочи Автодром вновь станет площадкой для проведения Формула 1 Гран-При России – самого грандиозного автоспортивного мероприятия года в нашей стране. На трассе в Олимпийском Парке снова сразятся лучшие пилоты планеты на самых современных болидах. Кроме того, зрителей ждет масштабная развлекательная программа – авиашоу, концерты и масса других активностей. В этом году хэдлайнерами концертов в рамках Формулы 1 станут группа «Ленинград» (27 сентября) и группа Мумий Тролль (28 сентября).

AERHR-Hyatt Regency Sochi - SPA Sea View.jpg

Проведите автоспортивный сочинский уикенд в 5* отеле Hyatt Regency Sochi, который находится всего в 40 минутах езды от трассы Формулы 1 на самом берегу Черного моря. Для гостей отеля всегда доступен трансфер на автомобилях бизнес-класса с личным водителем, которые быстро и с комфортом доставят от отеля до места проведения соревнований.

Насладитеcь комфортом и стилем Hyatt Regency Sochi. Отель предлагает 198 дизайнерских номеров (включая 28 Люксов) с индивидуальными террасами и отличным видом на черноморское побережье в самом центре Сочи, круглогодичный открытый подогреваемый бассейн, великолепный СПА-центр, в котором гости смогут максимально расслабиться после напряженных гонок, круглосуточный тренажерный зал с самым современным оборудованием Technogym, собственный закрытый пляж, рестораны и бары, и, конечно же, традиционно высокий уровень сервиса.

Regency Suite 03.jpg

Успейте забронировать номера в Hyatt Regency Sochi и насладиться «королевскими гонками», которые обещают быть невероятно жаркими.