Post

Спа, дайвинг и круиз на роскошной яхте: The St. Regis Maldives Vommuli Resort подготовил уникальное предложение

Один из самых именитых курортов на Мальдивах представляет Ultra-Luxe Stay на роскошных частных виллах – John Jacob Astor Estate, одной из самых больших вилл над водой в Индийском океане, и Caroline Astor Estate, идиллической вилле с тремя спальнями на песчаном белоснежном пляже с видом на лазурные волны.

Подробнее
Post

Mandarin Oriental Marrakech: восточная сказка возвращается

Отель Mandarin Oriental Marrakech, что расположился на живописной окраине города, вблизи гольф-клуба, среди цветущих садов, приготовил специальное предложение в честь открытия Марокко после пандемии.

Подробнее
Post

Four Seasons открывает курорт в стиле глэмпинга на побережье Мексики

Отель, расположенный на тихоокеанском побережье Ривьеры Наярит, предложит гостям программы, которые позволят им восстановить гармонию души и тела, а также открыть для себя красоту мексиканской природы и культурные традиции региона.

Подробнее
Post

Путешествие со своим домом: гибридные модули для туризма и бизнеса

Ключевая особенность апартаментов Escapenow — огромные панорамные окна, которые дают обитателям ощущение полного единения с природой и позволяют дому органично вписываться в окружающую среду.

Подробнее
Post

Anantara New York Palace в Будапеште: красота и стиль прошлого века

Группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas с радостью сообщила о том, что портфолио группы пополнилось отелем Anantara New York Palace в Будапеште. Расположенный в самом центре венгерской столицы, отель – яркий образец архитектуры Прекрасной Эпохи, впитавшей красоту и стиль путешествий прошлого века.

Подробнее
Post

Это по любви: три причины отметить День всех влюбленных с Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg

Ко Дню всех влюбленных отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg подготовил сценарий идеального романтического побега: забронируйте номер во дворце 19-го века, отправьтесь в роскошное путешествие для двоих в Luceo Spa, а вечером пригласите любимого человека на ужин, полный итальянской страсти.

Подробнее
Post

В Рас-эль-Хайме появится новый многомиллиардный курорт

В нем будут роскошный отель более чем на 1 000 номеров, магазины международных брендов, современные конференц-залы и переговорные, эксклюзивный спа-центр, более 10 ресторанов и VIP-зон, широкий выбор развлечений, игорную зону и другие объекты.

Подробнее
Post

Чекап для горнолыжников

Как не превратить зимний отпуск в горах в русскую рулетку и не дать планам вылететь в трубу? Очень просто: перед тем как встать на лыжи в новом сезоне, необходимо проверить свой организм на специальном чекапе.

Подробнее
Post

Детский лагерь Harmony на Мальдивах: отдых учебе не помеха

Sun Siyam Iru Fushi Maldives, Школа эстрадного искусства Юрия Гончара и тур оператор Мальдивиана объявляют об открытии продаж в детский лагерь Harmony и приглашают весело и с пользой провести детские каникулы на Мальдивах.

Подробнее
Post

День святого Валентина в Sacher Wien

Команда Sacher Wien подготовила праздничную программу ко Дню всех влюбленных.

Подробнее
Post

В El Palace Barcelona обновился главный холл

Художественные выставки, новые гастрономические предложения, живая музыка – атмосфера стала более динамичной, но холл по-прежнему остается душой отеля.

Подробнее
Post

Оранжевое небо: открой новые направления с Aperol и Aviasales

Совместный travel-проект Aperol и Aviasales набирает обороты! Для всех влюбленных в путешествия, вечеринки и небо — самые улетные направления/

Подробнее
Post

Живите у моря, катайтесь в горах. Pullman Сочи Центр дарит ски-пасс

Уникальные климат, ландшафт и инфраструктура Сочи позволяют греться в лучах яркого южного солнца на берегу моря и кататься на живописных заснеженных склонах Кавказского хребта. "К морю. В горы. В Сочи" - специальное предложение отелей Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр.

Подробнее
Post

Курортный проект MANTERA Seaview residence из Сочи может стать лучшим в Европе

На территории строятся резиденции переменной этажности на 6 – 8 этажей и пятизвёздочный восьмиэтажный отель. В составе комплекса имеются эксклюзивные форматы недвижимости – панорамные пентхаусы и двухэтажные урбан-виллы со sky patio, на котором размещаются бассейны, летняя кухня и зоны релаксации. Инфраструктура включает SPA-центр, фитнес, рестораны, зоны отдыха, медицинский центр.

Подробнее
Post

Опрос: студенческий туризм в 2021 – был ли он?

Digital-агентство «Интериум» и Международным молодежный центр провели опрос, чтобы узнать, насколько часто молодые люди путешествовали в уходящем году, какие цели они преследовали в своих путешествиях и кто оплачивал их поездки.

Подробнее
Post

Легендарный римский Hotel de Russie презентует новые люксы

После реновации знаменитых садов архитектора Джузеппе Валадье, Hotel de Russie, культовый отель Rocco Forte в Риме, объявляет о запуске 7 новых Garden Suites в дополнение к недавно отремонтированному лобби.

Подробнее
Post

9 новых отелей в коллекции The Leading Hotels of the World

Роскошные варианты от Италии до острова Пасхи. Коллекция отвечает интересу гостей к необычным путешествиям и уникальному гостеприимству.

Подробнее
Post

Новогодние торжества в Гранд Отеле Европа

Встретить Новый год в самом сердце Санкт-Петербурга, с видом на Русский музей или нарядную Думскую башню, в нескольких минутах ходьбы от Рождественской ярмарки, в месте, о котором писал Достоевский и Блок – что может быть более чудесным? В этом году главная елка отеля – пятиметровая живая лесная красавица, украшенная игрушками в традициях Карла Фаберже от ювелирного дома «Русские самоцветы».

Подробнее
Post

Baglioni Resort Maldives: Праздничный сезон 2021-2022

Курорт является идеальным местом для того, чтобы во время отпуска наслаждаться красотой природы и заниматься спортом в роскошной обстановке в итальянском стиле. Гурманам в этом праздничном сезоне представится возможность получить оригинальные гастрономические впечатления.

Подробнее
Post

Баварский уикенд: зимний маршрут по немецкой земле

Бавария - универсальный и при этом совсем не банальный рецепт зимнего отдыха: магию большого города с богатой историей и культурой дополняют альпийские склоны и медитативная атмосфера озер. Даже приехав сюда на длинные выходные, можно совместить походы в лучшие в Европе музеи и оперу с гастрономическими удовольствиями, spa-отдыхом и катанием на горных лыжах.

Подробнее