Post

SOHO Fashion представил коллекцию весна-лето 2019

В арт-пространстве Exposed 16 января состоялся пресс-день SOHO Fashion. Представителям российских глянцевых и бизнес-изданий, телеканалов и инфлюенсерам были представлены коллекции обуви и аксессуаров весна-лето 2019 проектов Clarks и SOHO.

Пространство традиционно было разделено на две зоны, соответствующие одноименным retail-проектам компании SOHO Fashion. В первой проходила презентация новой коллекции брендов Clarks и Clarks Originals, во второй были представлены коллекции топовых брендов концептуального проекта SOHO. Вниманию гостей были представлены коллекции нового сезона мировых брендов:

Clarks и Clarks Originals
Buffalo и Buffalo London
EMU Australia
GANT footwear
Pepe Jeans London
Stonefly
Tom Tailor
British Knights
Strellson
Maison Pourchet
Happy Socks

J80A7464.jpg

Первоклассная выделка из кожи и лаконичные силуэты, исполненные в самых модных цветах сезона, представлены в широкой линейке моделей Clarks. Особый интерес у гостей мероприятия вызвали модели из коллаборации Clarks и Land Rover. Объединенная креативная команда основывалась на принципах Land Rover об экологичности и вдохновлялась идеями о приключениях. Неудивительно, что в результате получилась обувь, которая позволит чувствовать себя комфортно как в горах, так и в мегаполисе. Clarks Originals в новом сезоне продолжает покорять сердца истинных оригиналов. Традиционные силуэты бренда в новой коллекции исполнены в фактурной замше, что является настоящим открытием сезона. Классическая каучуковая подошва получила альтернативу в качестве материала EVA.

Обновленный портфель Clarks пополнился новым суббрендом Cloudsteppers. Главным преимуществом данной линейки обуви в том, что она демонстрирует оптимальный баланс между ценой и качеством. Обувь Cloudsteppers by Clarks целенаправленно создавалась для широкой аудитории, и теперь доступна каждому ценителю бренда. При этом благодаря богатым производственным возможностям качество обуви не уступает основным коллекциям Clarks.

Коллекция SOHO представляет собой гармоничное сочетание актуальных трендов и классики вне времени. Коллекции брендов Gant, Strellson и Stonefly в новом сезоне сделали упор на элегантные и классические модели, при этом сохранили свой индивидуальный стиль и высокий уровень комфорта для взыскательных ценителей обуви. Pepe Jeans London и British Knights познакомили гостей с остромодными моделями в стиле спорт-шик, сделав акцент в своих коллекциях на смелые, яркие принты и богатый декор. Впервые в весенне-летнем сезоне EMU Australia анонсировала линейку Originals, в которой реализованы лидирующие преимущества бренда: натуральные материалы, удобство и модный дизайн. Гармонично дополнили всю обувную коллекцию сумочки Maison Pourchet с ноткой французского шика, а также классические сумки и бизнес-портфели от Strellson, casual-хиты Clarks и дерзкие аксессуары от нового бренда Buffalo. Потрясающе яркие носки Happy Socks также покорили, как всегда, креативными принтами.

J80A7461.jpg

Портфель брендов SOHO в новом сезоне пополнился культовым брендом 90х Buffalo, чья коллекция не оставила никого равнодушным. Ультрамодные кроссовки с массивной подошвой или ugly sneakers, элегантные туфли-лодочки, гламурные ботинки для вечеринок, стильные босоножки на высоком каблуке и классические балетки станут настоящей сенсацией грядущего сезона.

Мероприятие прошло в позитивной и дружелюбной атмосфере: бренд-менеджеры познакомили гостей с основными трендами сезона, моделями-новинками коллекций всех брендов, которые станут доступны к покупке уже в ближайшее время в магазинах SOHO и Clarks и на сайте sohoshop.ru. Стоит отметить, что в пресс-дне принимали участие также детские коллекции Clarks, Emu Australia и Tom Tailor.