Post

Сезон ярких красок: часы Carl F. Bucherer – лето на вашем запястье

Лето в разгаре, а с ним растет интерес к ярким краскам, отличной водонепроницаемости и стойким материалам, которые идеально подходят тем, кто проводит свое время у воды. Яркие, спортивные и функциональные, часы Carl F. Bucherer линии Patravi для мужчин и женщин сохранят тепло летних дней в течение всего года.


Женские часы Patravi


Жаркая погода, короткие летние ночи... Лучшее время для маленьких и больших приключений, которые позволяют забыть о повседневности. Богатая традициями часовая мануфактура Carl F. Bucherer предлагает различные яркие модели из благородных материалов − они станут идеальным спутником стильной женщины не только летом. А точное механическое сердце каждую секунду будет напоминать о швейцарском качестве.

cfb_patravi_scubatec_00_10634_23_23_02_pr03.jpg

Patravi ScubaTec: красочное погружение
Palm Tree, Ocean, Sand и Sunset. Названия четырех новинок женской коллекции часов для дайвинга сами по себе создают пляжное настроение. Цветные каучуковые ремешки зеленого, синего, розово-бежевого и кораллового цветов гармонично сочетаются с корпусом из нержавеющей стали диаметром 36,5 мм, который изящно подчеркивает белый керамический вращающийся безель. Белый циферблат украшен изысканным декором в виде волны. Завинчивающаяся заводная головка с защитой обеспечивают водонепроницаемость часов до 200 м (20 атм). За свежестью юной внешности скрывается надежное механическое сердце. Автоматический механизм CFB 1950 обеспечивает запас хода 38 часов, поэтому даже самый длинный день в году не станет для него испытанием.

cfb_patravi_chronodate_00_10611_08_84_12_pr02.jpg

Patravi ChronoDate: ослепительные украшения
Ракушки неизбежно напоминают об океане. А самые ценные из них превращаются в изысканный материал – перламутр. Именно им украшены новейшие модели Patravi ChronoDate. Тончайшие перламутровые циферблаты розового, синего и белого цветов демонстрируют природное изящество. Они удивительно гармонируют с роскошной инкрустацией бриллиантами и цветными ремешками из кожи луизианского аллигатора. Спортивные функции хронографа, выразительный диаметр 40 мм и уникальный автоматический механизм CFB 1956 определяют уверенный характер и современный стиль часов. Мерцающие акварельные тона, напоминая о прелести морского прибоя, как нельзя лучше подходят к легкому платью в теплый летний вечер.

9017222f16.jpg

Превосходное время: не только летом
Яркое сияние или нежное мерцание: летние вариации Patravi ScubaTec и Patravi ChronoDate будут привлекать к себе внимание круглый год – не только на пляже, но и в офисе. Замысловатая отделка и благородные материалы на запястье станут вашим бессменным спутником. А надежный автоматический механизм каждую секунду будет напоминать о качестве швейцарских часов из Люцерна.



Мужской элегантный дизайн для жарких дней


Близится вершина лета, а вместе с ней и вся палитра синего: лазурные волны Фирвальдштетского озера в Люцерне, бездонная синева безоблачного неба над Швейцарскими Альпами, таинственная глубина и поэтическая романтика вечерних сумерек. Часовая мануфактура Carl F. Bucherer увековечила великолепное разнообразие красок в мужских часах, сочетающих в себе элегантный стиль и точнейшую механику. Набор функций включает все, что нужно путешественнику и первооткрывателю, будь то пересечение различных часовых поясов или покорение морских глубин.

Patravi_TravelTec_New_Version_Blue_Mood_12.jpg

Patravi TravelTec: под знаком синий петролеум
Patravi TravelTec – настоящий эксперт в вопросах путешествий со сменой часовых поясов. Интеллектуальный спутник всегда знает точное время в трех часовых зонах. Новинка представлена в синем цвете петролеум на волне летнего настроения. Механический шедевр часового искусства с прочным каучуковым ремешком оснащен указателем времени трех часовых поясов, обладает функциями хронографа и сертифицирован. Сертификат, выданный Швейцарским институтом официального тестирования хронометров COSC – официальное свидетельство высочайшей точности автоматического часового механизма CFB 1901.1. Корпус из нержавеющей стали с синим керамическим безелем и впечатляющим диаметром 46,6 мм – легкая прохлада на вашем запястье даже при постоянно растущей температуре.

61c3c270bb.jpg

Patravi ScubaTec: икона морского стиля
Черный и синий – излюбленные цветовые сочетания ScubaTec. И это неудивительно, ведь уникальным часам для дайвинга отлично известны все оттенки синего океана на глубине 500 м (50 атм.). Две вариации станут самыми желанными спутниками в жаркие летние месяцы. Элегантная модель в корпусе из 18-каратного розового золота прекрасно сочетает в себе прохладные и теплые акценты, а вариация из нержавеющей стали с синим циферблатом демонстрирует современный и спортивный стиль. Безель из черной и синей керамики, вращающийся в одном направлении вокруг корпуса диаметром 44,6 мм, подчеркивает элегантность модели и обеспечивает надежный контроль времени погружения. Монохромный циферблат с ячеистым узором, метки и стрелки с покрытием Super-LumiNova, автоматический гелиевый клапан и завинчивающаяся заводная головка делают эти часы идеальным спутником погружения в морские глубины. Автоматический механизм CFB 1950.1 гарантирует максимальную точность. Часы также обладают сертификатом хронометра от Швейцарского института официального тестирования хронометров COSC.

Patravi_TravelTec_Rose_Gold.jpg

Убедительные цвета для сильных мужчин
Когда зовут неизведанные дали, непокоренные высоты или таинственные глубины, правильным выбором в любой жизненной ситуации станут выразительные модели Patravi от Carl F. Bucherer. С абсолютной надежностью и точностью они отсчитывают каждую секунду и неизменно восхищают ценителей, воплощая в себе современный стиль и традиции 130-летней истории швейцарского часового искусства «Родом из Люцерна».

С 1888 года имя Carl F. Bucherer является синонимом совершенного качества и инновационного потенциала, а также образцом страстной увлеченности своим делом. Хранящая верность новаторскому мышлению своих основателей и космополитизму родного города Люцерна швейцарская компания обрела мировую известность и стала международным брендом с бутиками по всему миру. До настоящего времени независимая часовая мануфактура является семейным предприятием; руководит мануфактурой Йорг Г. Бухерер – представитель уже третьего поколения династии.

Эксклюзивные часы от Carl F. Bucherer сочетают в себе уникальный дизайн, абсолютную точность и максимальную функциональность. Carl F. Bucherer является первой часовой мануфактурой, внедрившей в серийное производство такие технические инновации, как периферический ротор и периферически расположенный турбийон. Поэтому она по праву считается флагманом и лидером рынка периферических технологий.