Post

Модные новинки в осенне-зимней коллекции Tommy Hilfiger x Zendaya

Американская актриса Зендая объединилась с модным брендом Tommy Hilfiger в начале этого года. Они выпустили яркую и запоминающуюся коллекцию для весны и лета, а в начале сентября представили осенние новинки. На этой неделе коллекция осень-зима Tommy Hilfiger x Zendaya пополнилась праздничной капсулой от звездной коллаборации, разработанной специально для новогодних праздников.

20190916-tommy-27_Fotor_Collage.jpg

Tommy Hilfiger x Zendaya, осень-зима 2019/20.

Зендая — представительница нового поколения звезд в Голливуде. Она невероятно востребована в кино (как в фильмах, вроде "Человек-паук: Вдали от дома", так и в сериалах —  например, в новом проекте НВО "Эйфория"), весьма удачно реализует себя как певица (с 2011 года выходят ее успешные сольные синглы и совместные работы с молодыми звездами), а в этом году она вошла в индустрию моды и красоты, став лицом нового аромата от Lancôme (о чем мы уже писали тут), и объединилась с американским брендом Tommy Hilfiger, чтобы попробовать себя в качестве дизайнера одежды.

Tommy-Hilfiger-Zendaya-Collection-Sli4567de-4_Fotor_Collage.jpg

Tommy Hilfiger x Zendaya, осень-зима 2019/20.

Первый опыт звездной коллаборации был встречен успешно, а весенне-летняя коллекция 2019 года от Tommy Hilfiger x Zendaya раскуплена по всему миру. В начале сентября вышла осенне-зимняя коллекция творческого союза.

Для осени Зендая и Tommy Hilfiger продолжили начатую весной ностальгию по 70-м годам прошлого века, наполнив коллекцию длинными платьями, пиджаками и костюмами, монохромными сочетаниями и яркими аксессуарами.

20190916-tommy-32_Fotor_Collage.jpg
Tommy Hilfiger x Zendaya, осень-зима 2019/20.

Зендая с легкостью использует звериные принты —  вроде леопарда и кожи питона, помещая их как принт на платья, сумки, обувь и даже шубу. Ей нравится вечная классика в виде горошка, кожи и бархатных тканей, она не боится обратиться к богемным силуэтам, которые были в моде в 70-80 годы XX века, и смело использует приталенные пиджаки и длину миди.

456-tommy-18_Fotor_Collage.jpg

Tommy Hilfiger x Zendaya, осень-зима 2019/20.

По словам самого Томми Хилфигера, они с удовольствием превозносят в этой коллекции образ влиятельной современной женщины, которая чувствует мощную уверенность в себе. Это стиль большого города, бешеного ритма жизни, и центральной фигурой тут выступает женщина, которая знает как обуздать время и успех.

zendaya-tommy-hilfiger-pre123sentation-milan-1_Fotor_Collage.jpg

Зендая сама с удовольствием носит вещи из осенне-зимней коллекции Tommy Hilfiger x Zendaya.

К новогодним праздникам коллаборация Tommy Hilfiger x Zendaya подготовили небольшую капсулу Holiday Capsule —  платья и костюмы из бархата, в стиле металлик и простые сочетания насыщенной полоски. В них можно смело встречать главную ночь года, став звездой любой вечеринки.

123_Fotor_Collage.jpg

Tommy Hilfiger x Zendaya, осень-зима 2019/20, Holiday Capsule.

Коллекция Tommy Hilfiger x Zendaya осень/зима 2019/20 уже в продаже.