Post

Мода будущего в новой коллекции Louis Vuitton для мужчин

Вирджил Абло, американский дизайнер и креативный директор мужской линии одежды Louis Vuitton, выпустил коллекцию "2054", добавив мужской моде футуристичность, голографические принты и технологичность материалов.

louis-vuitton-2054-collection-lookbook9_Fotor_Collage.jpg

Год 2054 выбран для названия коллекции не случайно – через 35 лет модному дому Louis Vuitton исполнится 200 лет с начала его существования. Вирджил Абло хотел подчеркнуть значимость Louis Vuitton в мире моды за 2 века, важность смены эпох и традиций, а особое место отведено моде вне времени и пространства.

louis-vuitton-2054-collection-lookbook3_Fotor_Collage.jpg

Основной цвет коллекции –  черный. Вечная классика обыграна неоновыми логотипами, 3D-карманами, блестящими жилетами и радужным камуфляжем. В коллекции использовались свежие футуристические технологии производства и последние разработки в тканях и материалах. Все они отталкивают влагу, позволяя вещам сохранять свой первозданный вид намного дольше.

louis-vuitton-2054-collection-lookbook5_Fotor_Collage.jpg

В коллекции много брюк с масштабными карманами и без, утилитарные куртки, глянцевые пуховики, толстовки с принтами и стильные жилеты, рубашки и футболки с фирменным принтом бренда. Помимо этого в коллекции "2054" можно найти дутые шарфы, сумки, подвески, шляпы и кроссовки с монограммой Louis Vuitton в футуристическом стиле.

29ebaf7febbc_Fotor_Collage.jpg

Мужская коллекция "2054" от Louis Vuitton поступит в продажу 15 ноября.