Post

Max Mara открывает обновленный флагманский магазин в Москве

Max Mara с радостью объявляет о том, что флагманский бутик компании открывается обновленным в престижном универмаге ГУМ в Москве.

Этот магазин, спроектированный Duccio Grassi Architects, теперь развернется на двух этажах здания с видом на Красную площадь, с расширенной площадью в 490 квадратных метров. Уникальный дизайн магазина с помещениями двойной высоты, окнами, отделанными латунью и мрамором Brown Forest с прожилками, и типичными для ГУМа сводчатыми потолками, воплощает в себе всю суть итальянского наследия Max Mara и современный дух.

У входа пол и стены сделаны из камня Ceppo, того же самого, которым отделаны миланские дворцы. Необычная латунная стенка прошла особую обработку вручную и перекликается со сдержанной элегантностью знаковых элементов декора, присутствующих во всех флагманских магазинах Max Mara. Натуральный камень, латунные стены, дубовую древесину и гравированный металл дополняют объемы из полированного металла и деревянная мебель.

Теплая палитра роскошных материалов в сочетании со светом "рассеивающей люстры" из трубчатой латуни, специально разработанной Duccio Grassi Architects совместно с Viabizzuno, создает в магазине гостеприимную атмосферу.

Новый дизайн магазина определенно напоминает об основных ценностях бренда Max Mara – итальянском мастерстве и классическом стиле.

В магазине Max Mara будут предлагаться новейшие коллекции всех основных брендов, включая Max Mara, Sportmax, ‘S Max Mara и Weekend Max Mara.