Post

Главные оттенки осени 2019

Этой осенью дизайнеры советуют выбирать вещи в оттенках желтой пастели. Солнечные тона должны обязательно быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

Теплые оттенки ванили, цветочного меда и сливочного масла — именно такие цвета стоит искать в магазинах, когда вы отправитесь на шопинг. Речь не только о свитерах, юбках и платьях, верхняя одежда тоже может быть пастельных солнечных цветов, согревая этой осенью.

w960 (3)_Fotor_Collage1.jpg

Lemaire и Celine, осень–зима 2019/2020

Пастельные оттенки безоговорочно идут не всем, поэтому имеет смысл (и особую актуальность в этом сезоне) разбавлять солнечные цвета более контрастными переходами — если вы выбрали верхнюю одежду светлых ванильных тонов, то дополните ее темно-коричневыми деталями. Например, свитером или сумкой и ремнем. 

w960 (3)_Fotor_Collage.jpg

Celine и Gucci, осень–зима 2019/2020

Миксуйте в своем образе джинсы, обувь и различные аксессуары ярких оттенков. Можно брать пример с Gucci — в своем показе осенне-зимней коллекции 19/20 они вывели на подиум вариант сочетания пальто в оттенке сливочного масла и ярко-красных кожаных сапог. Так что не стоит опасаться ярких цветов в контрасте с пастелью.

w1300 (4)_Fotor_Collage5.jpg

Уличная мода этой осени

Оверсайз по-прежнему в моде, а идеальное сочетание для него — теплый свитер в разных вариантах желтого. Или заправляйте в юбки, или выпускайте его поверх одежды, но это абсолютно незаменимая вещь этой осени.

w1300 (4)_Fotor_Collage4.jpg

Образы уличной моды

Одним словом, не бойтесь быть яркой и нежной в этом сезоне. Выбирайте кожаные куртки, платья, пальто и комбинезоны, пиджаки и плащи, шубы и свитера в разных вариациях желтой пастели. Солнечная осень создается деталями.