Post

Зимние украшения: лаконичность, синие акценты и необычные метаморфозы

Этой зимой ждем множество украшений в цвете года, удивляемся необычным драгоценностям-трансформерам и наслаждаемся геометричностью и чистыми линиями колье, браслетов и колец.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости зимы

Какой часовой бренд наконец приходит на российский рынок? Зачем делать лимитированную серию для карибского отеля? Кто решил превратить револьвер в часы? Эти и другие самые интересные и актуальные новости — в нашем обзоре.

Подробнее
Post

Louis Vuitton выпускают коллекцию резиновых сапог и кроссовок

Слякоть, грязь и мокрый снег теперь не страшны — новая коллекция резиновой обуви от Louis Vuitton станет спасением в дождливую и промозглую погоду. Креативный директор бренда Николя Жескьер представил капсулу обуви Rain, выполненную из высококачественного каучука: сапоги Rhapsody и Silhouette, и хайтопы Archlight.

Подробнее
Post

Обновленная сумка Guirlande de Cartier

Спустя почти год после появления модели Guirlande de Cartier модный Дом Cartier решил выпустить новый размер сумки, сделав ее мини-вариант и удлинив ремешок. Новая нановерсия сумки по прежнему выполнена в стиле узнаваемой коробочки украшений, которыми славится модный Дом Cartier.

Подробнее
Post

Roberto Cavalli и Love Republic выпустят совместную коллекцию

Модный дом Roberto Cavalli и российский бренд Love Republic объявили о создании совместной коллекции, которая появится в продаже в марте 2020 года. Пока же два бренда показали часть будущей коллаборации: золотую кожаную косуху, сумку кросс-боди, молочно-белый костюм, платье-миди со змеиным принтом и черную кожаную куртку с объемной вышивкой.

Подробнее
Post

Первая в мире парфюмированная сумка от Fendi

Модный Дом Fendi презентовал первую в мире парфюмированную сумку, которая была создана в сотрудничестве с парфюмером Франсисом Куркджяном.

Подробнее
Post

Часы в декабре: даты, стрелки и бриллианты

Точная смена даты, необычные стрелки на циферблате и время в алмазах — все, что важно и нужно на часах в декабре в нашей подборке.

Подробнее
Post

Украшения декабря — для стильных праздников

Что надеть из украшений в главную ночь года, что можно выбрать в подарок близким и не только, и все, чем запомнится этот декабрь — в ювелирном обзоре Top Flight.

Подробнее
Post

Идеальные туфли на заказ от Miu Miu

Итальянский бренд Miu Miu запускает в России сервис создания обуви на заказ. Вы можете создать туфли своей мечты в течение декабря и первой половине января в бутиках бренда в Москве.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости декабря

О победителях «Женевской стрелки», о громких намерениях LVMH, о рекордах аукционного дома Christie’s, о том, кто такая «Вечерняя черепаха», и о многом другом в ювелирно-часовом обзоре декабря.

Подробнее
Post

Рок жив: John Varvatos и Led Zeppelin выпустили капсульную коллекцию

В этом году исполнилось 50 лет с выхода дебютного альбома Led Zeppelin, в связи с чем легендарные музыканты объединились с американским дизайнером Джоном Варватосом и выпустили по-настоящему рок-н-ролльную капсульную коллекцию для мужчин.

Подробнее
Post

Новая линия сумок The Story Bag от Alexander McQueen

Alexander McQueen представили новую линию сумок The Story Bag в рамках их круизной коллекции 2020. Сумки выходят в двух видах — небольшая модель Story и более крупная и вместительная Tall Story.

Подробнее
Post

Утепляемся: 5 согревающих вещей для зимнего гардероба

Холодной русской зимой надо постараться выглядеть модно и не мерзнуть. Мы подобрали 5 теплых вещей, стильных и согревающих, для снежных зимних дней.

Подробнее
Post

Обновленная сумка The Leila от Trussardi

Тренд обновлять, совершенствовать и переосмысливать культовые вещи из своих же прошлых коллекций в этом году актуален как никогда. Вот и итальянский модный Дом Trussardi решительно пересмотрел одну из самых удачных сумок бренда The Leila, подарив ей новую жизнь.

Подробнее
Post

Эксклюзив от Prada и Adidas: первая совместная коллекция обуви и аксессуаров

Месяц назад Prada и Adidas объявили о коллаборации, ее первым результатом стала новая лимитированная коллекция обуви и аксессуаров, которая появится в продаже 4 декабря.

Подробнее
Post

Три праздничных капсульных коллекции от Valentino

Valentino подготовил три капсулы специально для грядущих праздников. Две из них, Valentino и Valentino Garavani, представляют одежду, обувь и аксессуары из кожи, а капсула Call Me Valentino – это коллекция украшений, с возможностью самому создать надписи и инициалы на них.

Подробнее
Post

Праздничная коллекция обуви Christian Louboutin

Christian Louboutin представил новогоднюю коллекцию обуви на онлайн-платформе MyTheresa. В коллекцию вошли 8 пар в разных стилях, которые подойдут любой моднице — и тем, кто предпочитает спортивный стиль, и тем, кто любит классику.

Подробнее
Post

Элегантные часы Heritage BiCompax Annual от Carl F. Bucherer официально поступили в продажу

Carl F. Bucherer рады сообщить, что официальный запуск продаж модели Heritage BiCompax Annual, которую компания представляла в этом году на Baselworld, состоялся. Долгожданная модель роскошного хронографа с годовым календарем и дизайном циферблата BiCompax, выпущенная двумя ограниченными сериями, теперь официально доступна поклонникам часового искусства.

Подробнее
Post

Ноябрьское время: несерьезное совершенство и природный магнетизм

Супергерои и увлечения в центре внимания, звери на циферблате и дань уважения экологии – чем запомнится часовой ноябрь.

Подробнее
Post

Мода будущего в новой коллекции Louis Vuitton для мужчин

Вирджил Абло, американский дизайнер и креативный директор мужской линии одежды Louis Vuitton, выпустил коллекцию "2054", добавив мужской моде футуристичность, голографические принты и технологичность материалов.

Подробнее