Post

Mercury запустила онлайн-продажу украшений и часов Chopard

С апреля 2020 года все украшения и часы Chopard можно будет приобрести онлайн. Изделия будут доступны для онлайн заказа на сайтах mercury.ru и tsum.ru при полной предоплате.

Подробнее
Post

Vacheron Constantin представляет новую ультратонкую модель коллекции Overseas

Роскошное сочетание корпуса и браслета из драгоценного металла теперь дополнено незаурядной сложностью скелетонизированного механизма, который, к тому же, невероятно тонок и оснащен вечным календарем, что придает модели современный и характерный для часов с усложнениями изысканный вид.

Подробнее
Post

Купите это немедленно: онлайн-аукционы Sotheby's и Christie's

Как и большинство проектов сегодня, аукционные дома также интегрировались в интернет. Онлайн-аукционы Sotheby's и Christie's знатокам не в новинку, на этот раз вниманию искушенной публики предлагаются ювелирные украшения, часы, мебель, живопись и прочие предметы изящного искусства. Рассматривать лоты и делать ставки можно на сайте или через приложение на телефоне. Мы расскажем о самых интересных торгах.

Подробнее
Post

Huawei Mate Xs: беспрецедентная гибкость

Благодаря складному форм-фактору с инновационным механическим шарниром Falcon Wing смартфон HUAWEI Mate Xs открывает мир новейших технологий и обеспечивает уникальный визуальный опыт.

Подробнее
Post

Бутик Hermès в Гуанчжоу заработал 2,7 миллиона долларов в первый день после открытия

Профессионалы из сферы ретейла уже назвали этот эффект мощного притока покупателей Revenge Buying или «покупки-реванш»: потребители люксовых товаров, не имевшие возможности приобретать вещи в привычном для себя формате, после снятия ограничений ринулись наверстывать упущенное.

Подробнее
Post

Massimo Dutti представили новую коллекцию Limited Edition весна-лето 2020

В новую лимитированную коллекцию испанского бренда Massimo Dutti вошли женская и мужская линейки одежды. В женской линии представлены платья, костюмы, широкие брюки свободного кроя и блузы из легких тканей. Мужская коллекция — это удобные повседневные вещи, вроде костюмов, футболок и рубашек, а так же брюк из натуральных материалов.

Подробнее
Post

Мраморные солнцезащитные очки — стильная новинка от Retrosuperfuture и A-Cold-Wall*

Бренд итальянских оправ Retrosuperfuture и британская марка уличной одежды A-Cold-Wall* выпустили будущий хит этого лета — две пары стильных солнцезащитных очков из смеси цветного пластика и ацетата. Обе пары имитирует текстуру мрамора, отличаясь оттенками. Каждая пара очков оснащена голубыми нейлоновыми линзами.

Подробнее
Post

5 вариантов сумок для этой весны

Этой весной можно подобрать себе сумку по душе, исходя из собственной креативности и фантазии. Мировые дизайнеры, кажется, готовы поддержать любую смелую идею! 5 модных трендов среди сумок — в нашем обзоре.

Подробнее
Post

Дженнифер Лопес выпускает собственную коллекцию обуви JLo Jennifer Lopez

Воистину, талантливый человек талантлив во всем! Американская певица и актриса Дженнифер Лопес пробует силы на новом поприще — с 16 марта в продаже ее первая коллекция обуви JLo Jennifer Lopez. Теперь голливудской дивой себя сможет почувствовать каждая.

Подробнее
Post

Disney выпустит эксклюзивную коллекцию свадебных платьев

Почувствовать себя на свадьбе принцессой из легендарных мультфильмов Disney? Теперь это реально — этой весной компания Disney объединяется с  бутиком Allure Bridals и выпускает эксклюзивную коллекцию свадебных платьев Disney Princess. В нее войдут 16 моделей в стиле знаменитых героинь, любимых с детства — Золушки, Ариель, Белоснежки, Рапунцель, Белль, Авроры, Жасмин, Покахонтас и Тианы.

Подробнее
Post

Фантастика, спорт и символ года — часовые новинки этой весны

Классика спорта, время будущего и мышь как символ года — все самые интересные часовые новости в обзоре Top Flight.

Подробнее
Post

Торшер L782 от BORK – функциональный, минималистичный, элегантный

Новый – и первый – торшер BORK подойдет любому интерьеру. L782 – прекрасная «оправа» и антикварной мебели, и хайтеку, и лофту. Этот элегантный алюминиевый светильник высотой 162 сантиметра умеет быть незаметным, но, если нужно, станет стилистическим акцентом и настоящим украшением вашей квартиры.

Подробнее
Post

Salvatore Ferragamo выпустили новую линию сумок Trifoglio Bag

Флорентийский модный бренд Salvatore Ferragamo представил новую коллекцию сумок под названием Trifoglio Bag. Стильная и практичная модель вышла в двух размерах и в разных цветовых вариациях, включая черно-белую гамму.

Подробнее
Post

Твид, лак и перья — главные коллекции парижской недели haute couture

В нынешнем году, как и обычно, во время январской недели haute couture французские ювелирные дома и некоторые гости столицы показывали в Париже свои новые ювелирные коллекции. Участников было меньше привычного: Cartier и Van Cleef & Arpels решили январь пропустить и приберечь лучшее до июля, Chaumet отложил презентацию до февраля, чтобы приурочить ее к открытию бутика после реставрации, а Piaget вместо новой коллекции представил несколько сетов, продолжающих показанную в прошлом июле коллекцию. Но некоторые выступили в полную силу.

Подробнее
Post

Chaumet открывает обновленный особняк на Вандомской площади

29 февраля 2020 года вновь открыл свои двери для публики легендарный особняк ювелирного Дома Chaumet на Вандомской площади, 12. Гостей обновленного пространства ждет новая планировка, а также переосмысленный дизайн бутика, роскошных гранд-салонов и мастерской высокого ювелирного искусства.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости весны

Почему март наступит в мае, зачем на VicenzaOro вспомнили старое, второй в мире по величине алмаз и другие самые интересные новости — в нашем обзоре.

Подробнее
Post

Модные тренды этой весны

Весна наконец-то пришла! Пора обновлять гардероб, и мы предлагаем взглянуть на главные тенденции с мировых подиумов. Все модные тренды этой весны — в обзоре Top Flight.

Подробнее
Post

Монобутик итальянской марки Emporio Armani открылся во «Временах года»

В галереях «Времена года» распахнул свои двери новый фирменный монобутик итальянской марки Emporio Armani, где представлен полный ассортимент мужской и женской коллекции одежды и аксессуаров, включая часы, очки и ароматы.

Подробнее
Post

Dior и Jordan выпускают мужскую коллекцию одежды и аксессуаров

Dior Men и американский спортивный бренд Jordan продолжают необычную коллаборацию, начатую в конце прошлого года — тогда два бренда выпустили кроссовки Air Jordan I High OG Dior. Теперь настал черед полноценной мужской капсулы, которая появится в продаже уже в апреле этого года.

Подробнее
Post

Время зимы: цвет года, уникальные материалы и радужные сапфиры

Синий царит в часовом деле этой зимой по праву выбранного цвета года, в качестве материалов механизмов все чаще используются непривычные, например, палладий, а радужные сапфиры — уникальный штрих в часах, которые вам захочется примерить. Самые яркие акценты часового мира этой зимы — в обзоре Top Flight.

Подробнее