Post

12Storeez запускают первую мужскую коллекцию одежды

Российская компания 12Storeez анонсировала выпуск первой мужской коллекции бренда. Компания уже сделала себе имя на производстве стильной, удобной и универсальной женской одежды. Бренд был основан в 2014 году сестрами-близнецами Мариной и Ириной Голомаздиными. Поначалу продажи шли через соцсети, сегодня же у компании 16 магазинов по всей России и выручка 1,2 миллиарда рублей в год.

Бренд выпускает 12 коллекций в год (отсюда название), но этой осенью впервые компания представит мужскую линию одежды.

w990 (1).jpg

«Идея выпуска мужской капсулы родилась благодаря обратной связи от наших покупательниц, — рассказывает дизайнер марки Марина Голомаздина. — Многие из них сами подбирают гардероб мужчинам и хорошо представляют, какой одежды им не хватает. Приобретать женские и мужские вещи в одном месте — это еще и очень удобно, потому что помогает сэкономить время на поисках».

В коллекцию войдут базовые рубашки, джинсы, водолазки, пальто, футболки, брюки, парки и спортивные костюмы. Размерный ряд коллекции составляет от М до ХХL. Все мужские вещи выполнены из качественных тканей — кашемира, шерсти, смеси хлопка и шелка. Акцент коллекции на бежевых, серых и синих тонах.

w990 (4).jpg

«Мы стремились разработать гардероб, с помощью которого вопрос "Что надеть?" будет решаться за пару минут, — говорит Ирина Голомаздина. — Эти вещи удобны и сочетаются между собой. С одной стороны, они сделаны в духе современных трендов, с другой — достаточно просты, чтобы оставаться актуальными не один сезон. А значит, наши покупатели будут чувствовать себя в них уверенно каждый день».

57079b152418194aff2eb985ee87980b_ce_999x623x0x0_cropped_960x600.jpg

Мужская капсула 12Storeez — это возможность минимальными усилиями составить гармоничный базовый гардероб. В нее вошло немного вещей, но их достаточно, чтобы создавать практичный и современный образ на каждый день. Любую из этих моделей можно будет приобрести как в магазинах, так и на сайте 12Storeez.com без примерки, ориентируясь на подробные обмеры в карточке товара. Поскольку это тестовый запуск мужской коллекции, количество вещей в ней ограничено.

Старт продаж первой мужской капсулы 12Storeez — 3 сентября.