Post

"Зеркало" Карлоса Сантоса: спектакль для 12 зрителей

От неоднократного номинанта премии «Золотая маска» Талгата Баталова по пьесе лауреата премии «Антибукер» Максима Курочкина в пространстве Speak Easy театра «Зеркало». Это 1000 квадратных метров в самом центре Москвы в двух шагах от Пушкинской площади. Каждый спектакль играется только для 12 зрителей, которых ожидает совместный ужин с вином в финале.

Променад – в переводе с французского означает «прогулка». Жанр театра-променада, в котором зритель погружается в зрелище, развивается уже более 50 лет и стал востребованным в России в последние годы. Люди могут неформально одеваться, свободно перемещаться, общаться и делиться впечатлениями от увиденного и услышанного.


Меню ужина

Основные блюда: говядина томленая, ягненок отварной, судак запеченный.

Гарниры: отварной картофель с зеленью, цветная капуста с миндалем, запеченные початки кукурузы, зеленая стручковая фасоль.

Салаты: салат со шпинатом, маринованными финиками и красным луком, салат с булгуром, розовыми томатами и обжаренным шпинатом.

Закуски: тыквенное пюре с пряностями и орехами, сыры (чанах, адыгейский, копченый сулугуни), сухофрукты (инжир, курага, чернослив), свежие овощи, (томаты, огурцы, красный перец), хумус, оливки, хлеб, домашняя аджика, соус тартар.

Напитки: вино красное, вода.

w1023.jpeg

Адрес: Москва, улица Большая Дмитровка, дом 32

Контакты: +7 985 961 08 08 https://zerkalo.in/