Post

Выходные для любителей вина, гольфа и горных лыж с Rocco Forte Hotels

Сеть отелей Rocco Forte Hotels предлагает своим гостям разнообразные варианты отдыха в Европе - от дегустации вина со знаменитым сомелье во Флоренции до горных лыж в горах Германии, а также безлимитный гольф на Сицилии.

Выходные для любителей вина в Тоскане


Hotel Savoy Vintage Florence package (1).jpg


Недавно реконструированный отель Rocco Forte Savoy Hotel, находящийся в самом сердце Флоренции, предлагает любителям вина провести выходные в Тоскане и исследовать этот регион, дегустируя лучшие итальянские вина. Знаменитый сомелье Филиппо Бартолоттa (Filippo Bartolotta) расскажет гостям о букетах брунелло и секретах хорошего кьянти.

Филиппо подбирал вина для многих знаменитых людей, например, для Эммы Томпсон, Дастина Хоффмана, бывшего президента США Обамы и других. Специально для гостей отеля Hotel Savoy он проведет мастер-класс, открывая секреты самого любимого винного региона Италии.

Выходные начнутся с приветственного ужина из пяти перемен блюд в ресторане Irene в отеле Savoy, каждое подаваемое блюдо будет сопровождаться отобранными Филиппо винами. Путешествие продолжится на следующий день, когда за гостями заедет личный шофер на винтажном автомобиле, который на пути к самым интересным винным местам покажет живописные ландшафты Тосканы. В меню эксклюзивная дегустация вин винодельни Castello di Monsanto, а также обед и дегустация вин в одном из любимых ресторанов, отмеченных звездой Мишлен.

Предложение “Vintage Florence In Suite: A Wine Lover’s Weekend In Tuscany” включает:

• Проживание в номере люкс от 2-х ночей
• Завтраки для двоих
• Ужин из пяти блюд в сопровождении отобранными Филиппо Бартолотта винами для двоих в пятницу
• Поездка по Тоскане на винтажном автомобиле вместе с Филиппо Бартолотта (в субботу, до 8 часов), которая включает посещение винодельни Castello di Monsanto и дегустацию вина, а также ланч в мишленовском ресторане

Предложение действительно по запросу при проживании минимум 2 ночи в выходные с 8 по 10 марта 2019.
Стоимость – от 2320 евро за ночь в номере-люкс.

Безлимитный гольф и спа-отдых на Сицилии


Hi_SIC_74592933_Verdura_Resort_-_Golfers_(GOLF).jpg


Уже в марте курорт Verdura Resort откроет двери гостям, приглашая в весну к буйству красок. Пока у нас еще держится холод и снег, на Сицилии будет уже теплая погода, манящая прогуляться в оливковой и апельсиновой рощах или прокатиться по ним на велосипедах.

В Verdura Resort 4 ресторана, которые постоянно обновляют и совершенствуют меню, 6 баров, которые предлагают фирменные коктейли, огромный спа-центр, гольф и умопомрачительные закаты, которыми можно наслаждаться каждый день.

Кроме того, для любителей гольфа приготовлено специальное предложение - безлимитный гольф. При проживании минимум 3 ночей на курорте до 24 мая игра в гольф на профессиональном 18-луночном поле предоставляется в подарок, как и завтраки, возможность использования гольф-карта, футболка-поло и бутылка лучшего оливкового масла Verdura Società Agricola.

СПА-центр (4000 кв м) предлагает процедуры на основе собственной профессиональной косметики Irene Forte Skincare, запуск которой состоялся в самом конце 2018 года под руководством Ирэн Форте (Irene Forte), младшей дочери и наследницы сэра Рокко Форте и wellness-директор Rocco Forte Hotels. Косметическая линия создана на основе активных ингредиентов, выращенных на органической ферме Verdura Resort на Сицилии. В меню есть процедуры и для лица, и для тела, а также и ритуалы: например, ритуал для тела начинается с расслабляющего омовения ног, затем идет скраб всего тела, массаж с использованием масел для питания кожи, маска для тела на основе сицилийских трав для ее увлажнения, а завершится ритуал массажем головы.

Катание на лыжах на самой высокой горе Германии


CHA Skiing package_relaxed_credit_Markt Garmisch-Partenkirchen.jpg


Отель Rocco Forte The Charles Hotel предлагает совместить поездку в Мюнхен с катанием на лыжах с самой высокой горы Германии Цугшпитце (Zugspitze). Гора находится всего в часе езды от города, а виды на Баварские Альпы открываются почти сразу.

Цугшпитце — самая высокая точка Германии и самый популярный горнолыжный курорт. Сезон длится с декабря по апрель, однако здесь есть и ледник, поэтому кататься возможно круглый год. С вершины Цугшпитце открывается чудесная панорама сразу на четыре страны: Германию, Италию, Австрию и Швейцарию. Туристов на гору доставляют по канатной дороге, и это отдельное развлечение: нестись в кабинке со скоростью около 10 метров в секунду, а под ногами проплывают горы и озеро Айбзее. Здесь не только трассы для катания, но и парк развлечений.

The Charles Hotel подготовит всё необходимое: просто назовите размер верхней одежды и она будет вас ждать в номере отеля. Шофер утром с комфортом доставит гостей к прокату снаряжения, где быстро всё предоставят, а вечером привезёт обратно.

По возвращении в отеле The Charles Hotel можно расслабиться в СПА или поужинать в Sophia's Restaurant & Bar.

Предложение "Skiing Experience" включает:

• Проживание в течение 2х ночей и завтраки
• Поездка на гору Цугшпитце, включающая трансфер и Skipass
• Дополнительно может быть предоставлены одежда для катания и снаряжение

Стоимость - от 1 743 евро за двоих.
Предложение действительно до 30 апреля 2019