Post

Vogue Fashion's Night Out 2019 в Москве и Санкт-Петербурге

В этом году 3 сентября в Москве и 4 сентября в Санкт-Петербурге в одиннадцатый раз пройдет "модная ночь" Vogue. Мероприятие, посвященное моде и шопингу, проводится с 2009 года в разных странах.

В этом году лицом и официальным амбассадором Vogue Fashion's Night Out станет певица и актриса Вера Брежнева. Вместе с главным редактором журнала Vogue Машей Федоровой они будут встречать гостей и проследуют по всему маршруту VFNO 2019. Тема фестиваля моды и шопинга в этом году - Gold in Vogue.

           w990.jpg

Фестиваль Vogue Fashion's Night Out пройдет в московских универмагах ЦУМ и «Цветной», и в питерских ДЛТ и Au Pont Rouge, а также в районе бутиков Staronevsky Fashion District.

Все самые значимые бренды в модной индустрии приготовили неожиданные коллаборации, новинки, подарки, уникальные упаковки и специальные предложения для гостей Vogue Fashion’s Night Out в обеих столицах.

Fashion’s Night Out впервые прошла в 2009 году в США по инициативе Анны Винтур, главного редактора американского журнала Vogue. "Модная ночь" оживила рынок моды, пострадавший от последствий мирового финансового кризиса. В дальнейшем к мероприятию подключились главные редакторы Vogue в разных странах мира.

За десять лет фестиваль моды и шопинга стала одним из крупнейших модных мероприятий мира. Послами Vogue Fashion’s Night Out в разные годы становились Ирина Шейк, Наталья Водянова, Наташа Поли, Марина Линчук, Женя Севастьянова, Валерия Кауфман.