Post

Весеннее обновление с Pride Wellness Club

Мы часто планируем начать новую жизнь с понедельника, начала месяца или другой весомой даты. Грядущая весна – еще один отличный повод чтобы измениться к лучшему.

В быстром темпе повседневной жизни на себя и собственное здоровье остается совсем немного времени, поэтому необходимо использовать его с максимальной отдачей. Закрытый семейный загородный клуб, расположенный на берегу Москвы-реки, Pride Wellness Club собрал актуальные фитнес и спа предложения, которые призваны помочь встретить наступающее долгожданное время года в прекрасной форме. 

Pride 3 июля 289-1.jpg

Тренировки под контролем MYZONE

Система мониторинга MYZONE поможет следить за здоровьем, отслеживать результаты физической активности и получать мотивацию для достижения поставленных фитнес-целей. Датчик MYZONE с точностью 99,4% считывает частоту сокращений сердца, а также определяет ваши индивидуальные показатели минимальной и максимальной частоты сердечных сокращений. Эти данные обрабатываются в приложении, где на основе индивидуальных биометрических параметров (вес, рост, пол и возраст) рассчитывается количество израсходованной энергии и дается оценка интенсивности занятия. За каждую минуту физической активности вы получаете очки усилий MEP. Система MYZONE внедрена в фитнес-пространство клуба, что значительно повышает эффективность тренировок.

Платформа PROCEDOS P9

Тренировки с использованием платформы PROCEDOS – настоящий взрыв в мире функционального тренинга в 3D. Система позволяет прорабатывать тело в трех плоскостях, базируясь на мощном фундаменте прикладной функциональной науки Gray Institute USA. Тренироваться можно в любом месте и в любое время, используя минимум дополнительного оборудования. Благодаря структуре платформы можно легко придумывать упражнения, модифицировать их во всех плоскостях пространства и направлениях.

SERG1825.jpg

Тренировки в открытом бессейне

Весна – время подготовки к популярным сегодня соревнованиям на открытой воде для пловцов любителей и профессионалов. Чтобы преодолеть дистанции в три, пять и более километров необходимо не только иметь хорошую технику, но и обладать устойчивой психикой. Проходить подобные дистанции лучше в компании единомышленников, а готовиться – под руководством грамотного специалиста. Подобные тренировки включают не только плавание, но и ОФП, что позволяет построить подготовку более сбалансировано. Тренировочная программа состоит из силовых, аэробных, функциональных нагрузок, а также упражнений на гибкость. Ваше тело становится сильным, выносливым и гибким, другими словами – функциональным и здоровым, и естественно красивым.

Весна вместе с Pride Beauty & SPA

В Pride Beauty & SPA знают секрет подготовки к сезону весна-лето. Проверенные временем программы интенсивное похудение, антистресс, восстановление и тонус отвечают самым востребованным запросам женской аудитории в это время года. Различные комбинации из обертываний, массажей, аппаратной терапии, детокса, бальнеотерапии и парения за 8 сеансов способны максимально подготовить тело к лету, зарядить хорошим настроением и уверенностью в себе.