Post

Вечеринка baby shower для Мартины Хингис в Grand Resort Bad Ragaz

Близкие подруги швейцарской теннисистки Мартины Хингис незадолго до официальной даты рождения ее дочки в марте 2019 года подготовили вечеринку baby shower с конкурсами и игрой Baby Shower Taboo в Grand Resort Bad Ragaz. На праздновании также объявили, кто станет крестными будущей малышки, – Мануэла и Анжелика Лиманн, сестры мужа Мартины.

Услуги кейтеринга были предоставлены компанией ASACA, возглавляемой шеф-поваром Сандро Штайнгрубер (Sandro Steingruber), стол был полон канапе и сладостей.

В конце сентября 2018 года Мартины Хингис и её муж – спортивный врач Гарри Лиманн – объявили, что ждут ребенка в марте 2019. В конце июля 2018 года пара вместе с семьей и друзьями отпраздновала свою свадьбу в Grand Resort Bad Ragaz.

Курорт Grand Resort Bad Ragaz расположен в восточной части Швейцарии, в регионе Хайдиленд, в окружении величественных Альп всего в часе езды от Цюриха. Grand Resort Bad Ragaz был назван в 2016 году «Лучшим спа-курортом года в Западной Европе и Скандинавии» (World Spa & Wellness Awards 2016). Он стал известным еще в 1242 году после обнаружения термального источника в горах, и признанный «Лучшим СПА отелем Швейцарии» (SonntagsZeitung, 2017), предлагает своим гостям уникальный спа-центр 36,5° Wellbeing & Thermal Spa, семь гастрономических ресторанов, бистро и кафе с широким выбором кулинарных изысков. На курорте расположен Медицинский Центр, один из лучших в Европе в области диагностики, превентивного лечения и реабилитации.

Resort_Aussenansicht_Luftperspektive_Park.jpg