Post

Варианты весеннего отдыха в Дубае от сети отелей Jumeirah

Этой весной сеть отелей и курортов Jumeirah предлагает гостям насладиться отдыхом в Дубае и получить незабываемые впечатления от пребывания в лучших отелях Арабских Эмиратов. Путешественников ждут специальные предложения от легендарного Burj Al Arab, обновленных отелей Jumeirah Beach Hotel и Jumeirah Al Qasr, а также от отеля в финансовом центре Дубая Jumeirah Emirates Towers, из окон которого открываются захватывающие виды на панораму города.

Пляжный отель для семейного отдыха Jumeirah Beach Hotel и четыре отеля курорта Madinat Jumeirah (в том числе, Jumeirah Al Qasr) подготовили для своих гостей специальное предложение “Jumeirah Flavours”, в которое входит ежедневный завтрак в отеле, а также обед или ужин в одном из более чем 40 ресторанов Дубая, участвующих в предложении. 

Обновленный в 2018 году, Jumeirah Beach Hotel по-прежнему остается одним из любимых мест для отдыха в Дубае: на курорте имеется частный пляж, оборудование для занятий различными водными видами спорта, детский клуб KiDS Club, а также рестораны на берегу Персидского залива с прекрасными видами на Дубай.

Известный своим поистине дворцовым великолепием отель Jumeirah Al Qasr также завершил полную реновацию номеров и люксов летом прошлого года. Обновленный интерьер сочетает в себе как традиционные арабские, так и современные элементы дизайна.

Jumeirah-Al-Qasr-Ocean-Deluxe-Bedroom-Twin.jpg

Для гостей, желающих насладиться отдыхом в роскошном Burj Al Arab, действует специальное предложение Suite Indulgence: при бронировании четырех и более ночей для гостей включен завтрак, а также есть возможность получить последнюю ночь пребывания в подарок. Предложение действует при предварительном бронировании номеров стоимостью от 6 600 дирхам. В культовом отеле 202 люкса с одной, двумя или тремя спальнями, на его территории находятся девять ресторанов и баров, в том числе Scape и Al Muntaha, а также культовая терраса под открытым небом площадью 10 000 м2 с пляжными домиками категорий Royal и Luxury, в которых гости смогут расслабиться теплым весенним днем.

Для гостей, которые предпочтут остановиться в городской части Дубая, действуют специальные предложения от отелей Emirates Towers, стоимость проживания в котором начинается от 1 000 дирхам за ночь, и Jumeirah Creekside с номерами от 550 дирхам за ночь.