Post

Уникальные велнес-резиденции на новом курорте Lefay Resort&SPA Dolomiti

Компания Lefay Resorts представляет новую концепцию на рынке загородной недвижимости Италии – велнес-резиденции Lefay Wellness Residences.

В 2018 году, в год 10-летия первого отеля на озере Гарда - Lefay Resort&SPA Lago di Garda, отмеченного более чем 50 международными наградами, компания презентовала первый в Италии проект велнес-резиденций, где гостям будет предоставлен весь комплекс услуг и сервис 5-звездочного отеля.

Концепция Lefay Wellness Residences отсылает к ДНК бренда Lefay – заботе о природе и холистическому подходу к здоровому образу жизни.

Владельцы смогут чувствовать себя как дома и пользоваться всеми благами курорта: спа-центром Lefay SPA, ресторанами с блюдами полезного питания Lefay Vital Gourmet, лаунжами и консьерж-службой. Интерьеры резиденций выдержаны в итальянском стиле с использованием местных натуральных материалов и технологий с низким воздействием на окружающую среду. 

02_CAMERA E BAGNO.jpg 

Проект Lefay Wellness Residences представляет собой инвестиционную возможность для владельцев, которые помимо собственного отдыха могут получать доход от сдачи резиденций по программе аренды. Персонал курорта позаботится о том, чтобы к приезду хозяев загородные дома ждали их в полном порядке.

«Мы переосмыслили классическую модель отдыха в загородном доме, объединив ее с владением недвижимостью и гостиничным сервисом, и стали первыми в Италии, кто перенял этот успешный тренд из опыта других стран», – поясняет Domenico Alcide Leali, исполнительный председатель Lefay Resorts.

Первые велнес-резиденции появятся на курорте Lefay Resort&SPA Dolomiti, расположенном в Пинцоло – зоне катания горнолыжного курорта Мадонна-ди-Кампильо в великолепном окружении Доломитовых Альп под охраной ЮНЕСКО.

В отделке интерьеров Lefay Wellness Residences Dolomiti используются такие материалы, как коричневое стекло, дерево, камень, высококачественная кожа и итальянская шерсть. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в итальянском дизайне, сочетающем оригинальность и комфорт, для создания атмосферы гармонии и уюта. 

03_CAMERA PADRONALE.jpg

Каждая резиденция построена в соответствии с принципами минимального воздействия на окружающую среду благодаря сертификации энергетической эффективности здания класса «А» и использованию возобновляемых источников энергии.

Владельцам резиденций предоставляется доступ ко всем услугам курорта: в велнес-зону площадью 5000 кв.м., которая будет располагаться на трех этажах – одну из самых больших в Альпах, спортивный бассейн, круглогодично подогреваемые закрытый и открытый бассейны, сауны и паровые бани с разными температурами, фитнес-центр и процедурные спа-кабинеты, а также в 2 ресторана, бар, лаунж-зону, им также будут доступны услуги консьерж-службы.

Курорт предлагает 4 типа резиденций площадью от 98 кв.м. до эксклюзивного пентхауса площадью 264 кв.м. Продажа уже открыта. Открытие курорта запланировано на август 2019 года.