Post

Состоялся первый Beauty Public Talk канала World Fashion Channel

27 марта на 40-м этаже золотой башни Меркурий состоялся первый Beauty Public Talk канала World Fashion Channel со звездным бьюти-экспертом Наидой Алиевой. Гости наслаждались прекрасными панорамными видами Москвы с площадки Mercury Space, которая признана лучшей event-площадкой в Европе в 2017 году по версии European Property Awards.

Утро началось с пресс-завтрака, на который пришли редакторы красоты из самых известных печатных и онлайн-изданий. Наида Алиева продемонстрировала для желающих свою уникальную технику контурной пластики, которая дает мгновенный результат без видимых следов на коже. А также представила свою линию уходовой косметики на 100% из натуральных ингредиентов без консервантов.

Вечером состоялся светсткий коктейль в более торжественной обстановке. Среди гостей были: Анфиса Чехова, Анастасия Денисова, Евгения Линович, Светлана Абрамова, Карина Мишулина, Евгения Короткевич, Виктория Андреянова, Татьяна Геворкян, София Кальчева, Эмма Салимова, Юлия Беретта, Олеся Бословяк, Мария Берсенева, Анна Пескова, Антонина Клименко и многие другие ВИП-гости.

PPT03343.jpg

Во время приветственного коктейля, когда Наида Алиева встречала своих гостей, состоялось выступление джазового артиста Никиты Агафонова, ученика Владимира Спивакова, а также проекта SaxBeat - дуэта музыкальных лидеров, исполняющих электро-акустическую музыку в разных танцевальных стилях.

Кульминацией вечера было выступление Наиды Алиевой и живая дискуссия с гостями на следующие темы:

- Какая косметика работает
- Как похудеть за 4 месяца на 20 кг после рождения ребенка. Диета и упражнения, которые работают
- "Цифровое старение" от гаджетов
- Новые возможности ботокса и контурной пластики: от безоперационной ринопластики до аугментации углов челюсти
- Гормоны и адаптогены
- Какие процедуры вам точно не нужны

В программе вечера также были:

- диагностика кожи и волос
- бьюти-процедуры
- розыгрыш призов

Наида Алиева - врач-дерматолог, косметолог с международным опытом, возглавляет клинику эстетической медицины "Верна" на Цветном бульваре, а в скором времени открывает новую, более просторную клинику в Оружейном переулке. Ее клиенты - селебрити, политики и бизнесмены. Наида Алиева уверена, что красивая кожа без макияжа и безупречная фигура - это то, чего можно добиться с помощью простых методик, которые она сама постоянно применяет на практике и в уходе за собой. Более 5 лет научных изысканий и более 15 лет работы в области эстетической косметологии в разных странах мира.