Post

Платформа VR Arenaarround и технологии AR/VR на бизнес-сессии CSHP CLUB

27 мая в «Балчуг Кемпински Москва» состоится закрытая бизнес-сессия клуба цифровых технологий CSHP на тему развития и использования технологии дополненной реальности, AR. Формат встречи - Business Hacking. Хедлайнером выступит партнер клуба, основатель международной платформы дополненной реальности ARROUND.WORLD, Добровольский Евгений.

Задача сессии – создать новый опыт и поделиться экспертизой с участниками рынка поговорить о том, как развивается технология и насколько она востребована.

По оценкам экспертов, расцвет рынка AR/VR придётся уже на 2020 год, а инвесторы рассчитывают на прибыль к 2025 году.

Так ли это?

В составе участников сессии представители крупных компаний России из сферы рекламы, недвижимости и строительства, культуры,  архитектуры, развития городов, финансовых организаций, авиации.

За отдельным столом представлены эксперты отрасли, среди которых: основатели, AVINO, DGMA, HOLO GROUP, VRT/ Z8 и другие.

Международная платформа ARROUND.WORLD, объединяющая рекламодателей, пользователей и разработчиков в одном приложении, представит свои решения для бизнеса и для участников рынка.

Формат сессии создан специально для того, чтобы  в реальном времени, опираясь на опыт лучших экспертов, определить точки роста и найти взаимовыгодное сотрудничество в разных сферах.

В рамках программы  гостей ожидают просмотр картин Мунка, ожившую Джессику Реббит и галерею портретов постоянных участников CSHP.CLUB в формате дополненной реальности, созданной платформой ARROUND.

Ведущими сессии выступят основатель клуба CSHP, Ольга Дворецкая и Алексей Благирев, специалист в области технологий и автор бестселлера «Big Data простым языком».

В результате мы все формируем бизнес-модель использования и развития технологии AR/VR в режиме реального времени и в кругу профессионалов, все желающие смогут посмотреть видео с мероприятия на сайте cshp.club и ARROUND.WORLD

Приложение дополненной реальности ARROUND можно скачать в AppStore.

Событие проходит при поддержке партнёров клуба CSHP, P2P-биткойн платформы PAXFUL,  международной платформы дополненной реальности, ARROUND.WORLD, сообщества CRYPTO BROTHERS, маркетингового агентства D-BRAND.