Post

Нассим Талеб выступит с новой лекцией в Москве

28 февраля в Москве выступит Нассим Талеб — знаменитый философ, специалист по анализу рисков и автор бестселлеров «Черный лебедь» и «Антихрупкость». После выступления пройдет ужин с Нассимом Талебом для VIP-участников. На ужине состоится презентация бизнес-клуба BBI — закрытого сообщества собственников бизнеса и топ-менеджеров. Члены клуба будут регулярно встречаться в Москве с авторами мировых бестселлеров и профессорами Гарварда, Стэнфорда и других элитных университетов и бизнес-школ.

Нассим Талеб посвятит выступление темам своей последней книги «Рискуя собственной шкурой». Он расскажет о том, почему готовность нести риски и не переносить ответственность на других — это основа успеха, харизмы и истинной компетенции. Талеб не стесняется называть имена, когда говорит об «интеллектуалах-идиотах», некомпетентных политиках и лицемерах с Уолл-Стрит. Среди положительных примеров в его книге — Дональд Трамп, вавилонский царь Хаммурапи, Сенека и Илон Маск.

 

Подробнее на сайте: https://bbi.club/taleb/?twf_prefill_promocodes%5b%5d=topflight&rs=partners_topflight_taleb2019&utm_source=topflight&utm_campaign=taleb2019