Post

Мы любим помогать...

Основатель дизайн-кабинета Mezoni Interior Ольга Мухина и руководитель отдела продаж Valartis Group Ирина Соболева рассказали о том, что приобретение недвижимости в премиальном сегменте сегодня требует не только материальных вложений, клиент должен получить полный спектр сопутствующих сервисов, которые сэкономят его время, обеспечат комфорт и предоставят права на все самое лучшее.

В последнее время на московском рынке премиальной недвижимости не иссякает приток принципиально новых девелоперских проектов, конкурирующих с мировыми. Кризис в этом смысле пошел только на пользу: инвесторы большое внимание уделяют новаторским архитектурным проектам, высокой культуре строительных работ, все чаще к проектированию на столичные объекты привлекают звезд мировой величины в области архитектуры и дизайна, а публика становится более требовательной к выбору жилого пространства. Приходит понимание того, что жилье премиум-класса — это не просто метры в престижных районах города, а история места, развитая инфраструктура, высочайший уровень строительного и реставрационного мастерства, передовые инженерные технологии. В силу этого на рынке недвижимости появляются поистине уникальные предложения жилых объектов недвижимости. Такими проектами можно смело назвать клубные дома «Турандот» и «Артизан», расположенные в самом сердце столицы — на Арбате.

acfbe44e79.jpg

В силу таких стремительных перемен мы решили кардинальным образом изменить саму систему подхода к выбору пространства для жизни. Так родилась компания Mezoni. Название отражает нашу философию. Цель — помочь разобраться в специфике рынка недвижимости и обеспечить психологический комфорт в процессе выбора жилья согласно вкусам, уровню качества и стиля жизни клиента. Мы работаем в тесном партнерстве со всеми участниками девелоперского рынка, застройщиками, проектными бюро и искренне считаем, что в нашем деле в первую очередь важен персонализированный сервис. Мы с нашей командой делаем весь процесс покупки или продажи квартиры, дома простым, приятным и безопасным, так как оказываем содействие клиенту в решении юридических, финансовых и других вопросов, возникающих в процессе сделок. Но на этом история поиска и приобретения жилья мечты не заканчивается. Cуществует ряд вопросов, связанных с принятием правильного решения о покупке жилья.

9e0c0815c6.jpg

Своим приоритетом считаем возможность провести своего рода диагностику жилого помещения: дать оценку качеству строительных и отделочных работ, инженерных и других систем, предоставить или скорректировать предложенную планировку будущего дома, дать рекомендации по его стилю и дизайну, а также рассчитать вложения в ремонт и отделку. В результате такой слаженной работы в режиме 24/7 клиент получает персонализированный подход в соответствии с его занятостью, графиком и предпочтениями.