Post

Французские Лаборатории FILORGA представили в Москве OXYGEN-GLOW

#NOFILTERSKIN – красота без специальных инстаграммных уловок. Под таким лозунгом французские Лаборатории FILORGA представили новую гамму косметики OXYGEN-GLOW в Москве.

Фальшивая красота останется в прошлом. 4 новых средства обеспечат коже безупречный вид при любом освещении, одновременно прорабатывая каждую деталь ради ее естественного совершенства.

      RODN1696.jpg  RODN1725.jpg

О новейшей разработке FILORGA для домашнего ухода рассказали прибывший из Парижа маркетинг и контент-менеджер Лабораторий FILORGA Джонатан Боффман-Марк и врач-косметолог, международный тренер и эксперт FILORGA Светлана Ковалева.

Среди гостей были авторитетные журналисты и лидеры общественного мнения, поклонницы бренда: телеведущая Светлана Абрамова, актрисы Елена Николаева, Любовь Тихомирова, Оксана Сташенко, Наталья Лесниковская, Екатерина Директоренко. Снимающаяся в российском и американском кино актриса Алена Чехова умело обращается с прогрессивными технологиями, но предпочитает естественность как в жизни, так и в соцсетях. Узнав, что парижские специалисты Лабораторий FILORGA приехали в Москву, она поспешила с ними увидеться для обстоятельного разговора об их косметике, которая славится своей эффективностью и безупречным качеством. «У меня сегодня день рождения, и эта встреча - лучший подарок!» – поблагодарила гостей именинница. 

     RODN2196.jpg   RODN1827.jpg

Французские Лаборатории FILORGA, созданные в 1978 году, стоят у истоков космецевтики и, в частности, создания клеточной косметики, нашедшей широкое применение в комплексных программах омоложения кожи. 

Уже 40 лет FILORGA надежно удерживает лидирующие позиции в разработке и создании средств для эффективной борьбы со старением кожи. На базе собственных научных разработок FILORGA создала биологические препараты, способные комплексно воздействовать на все признаки возрастных изменений кожи: мезотерапевтические коктейли (широко известные во всем мире полиревитализанты NCTF 135), дермальные филлеры (ART-FILLER), поверхностные химические пилинги (MEDICAL PEEL).

RODN2118.jpg

Поставив целью сделать достижения эстетической медицины доступными для широкой общественности, в 2007 году FILORGA создает гамму революционных косметических средств для антивозрастного ухода за лицом MEDI-COSMETIQUE (МЕДИКОСМЕТИКА). В ее основе — уникальный комплекс NCEF (New Cellular Encapsulated Factors), в состав которого входят в инкапсулированной форме активные ингредиенты, которые ранее были доступны только в инъекционных препаратах. Марка быстро приобрела популярность как во Франции (вышла в первые строки рейтингов брендов ухода за кожей), так и далеко за ее пределами. Уникальные состав средств, клинически доказанная эффективность и видимый эффект уже через 7 дней применения, нежные текстуры и изысканные ароматы, элегантная упаковка, а также идеальное соотношение цены и качества — все это позволяет FILORGA стремительно завоевывать новых поклонников и в нашей стане.

В России до недавнего времени косметика FILORGA была представлена только в аптеках, а с 2017г. года также в парфюмерной рознице — эксклюзивно в сети магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ/SEPHORA».