Post

4 варианта отдыха с детьми, где отели не дадут заскучать

Творческие мастер-классы в Каннах

Компания Petit VIP* и Hôtel Barrière Le Majestic Cannes объединили свои усилия, чтобы предложить абсолютно новый сервис для семей с детьми – не только первоклассное обслуживание самых маленьких постояльцев отеля, но и разнообразные мастер-классы и развлечения. Почему бы гостям не открыть в себе новые таланты вместе с отелем Hôtel Barrière Le Majestic Cannes?

В Le Studio by Petit VIP вместе с детьми гости могут принять участие в различных активностях, а также посетить мастер-классы, где обучают иностранным языкам, предложат попробовать свои силы в нескольких видах искусств, а также расскажут о том, как бережно относиться к нашей планете. Скульптура и фотография, этикет и правила сервировки стола, музыка и кинематограф – дети и их родители непременно найдут себе занятие по душе, которое поможет раскрыть внутренний потенциал и по-новому выразить творческие способности. В нашей специальной студии гости смогут записать собственный саундтрек к фильму или видеоклип, обучиться танцам и актерскому мастерству, научиться делать профессиональный макияж, петь, готовить – словом, дать своему воображению полную свободу!

В приятной обстановке Hôtel Barrière Le Majestic Cannes, расположенного на легендарной набережной Круазет, на выбор гостей до десяти различных дисциплин. Для тех, кто давно мечтал научиться петь, как Уитни Хьюстон, или уверен, что их ребенок – будущий Энди Уорхол, Le Studio by Petit VIP дарит каждому гостю возможность раскрыть свой потенциал и обнаружить скрытые таланты.

* Petit VIP – это известная компания, предоставляющая свои услуги в сфере организации детских клубов и обладающая высококлассными знаниями в области образования, развлечений и детского досуга.

2018-1150.JPG


Spa для всей семьи

Развлечения, игры и отдых для всех членов семьи представлены в спа-центре Family Spa, на двухэтажной вилле Children’s Villa и в бассейне с термальной водой Helenabad. Семейный спа-центр площадью 550 м2 расположен в отеле Grand Hotel Hof Ragaz в Швейцарии. Глубина бассейнов в разных зонах колеблется от 0,2 до 1,3 метров, температура воды поддерживается на уровне в 33 градуса. За дизайн интерьера отвечал известный Claudio Carbone, который уже выполнил ряд проектов в Grand Resort Bad Ragaz, в том числе строительство здания Spa Suite Tower, открывшегося для гостей в 2009 году.

Источниками вдохновения для Claudio Carbone стали знаменитое ущелье Тамина, дизайн которого он смог повторить благодаря использованию природного камня, а также история о девочке Хайди – героини повести Johanna Spyri, побудившей дизайнера построить в спа-центре деревенскую альпийскую хижину.

В Family Spa детей ждет множество развлечений:

• купание русалок;
• латиноамериканские танцы в воде;
• знакомство с увлекательным подводным миром;
• детские вечеринки по субботам.

Для самых маленьких доступны уроки по плаванию под наблюдением тренера.

Lucia Bergmann создала специальные велнес-процедуры для маленьких леди и джентльменов: массажи Funny Choco и Sweet Honey, а также сеансы маникюра и педикюра Bling Bling Fingers и Happy Feet;

1. Bling Bling Fingers
-увлажнение кожи рук, уход за ногтями,
-нанесение яркого лака и дизайн ногтей
-CHF 85/45 минут 

2. Массаж Funny Choco
- сладкое погружение в мир шоколада
- массаж спины
CHF 120/45 минут 

3. Массаж Sweet Honey
- массаж всего тела с использованием  лавандового и медового масел
CHF 120/45 минут 

4. Happy Feet
- ванна для ног с натуральными средствами,
- уход за ногтями, нанесение яркого лака,
- дизайн ногтей и расслабляющий массаж ног
CHF 85/45 минут

В рамках новой концепции курорта подвергнется реновации двухэтажная вилла Villa Solitude. Для детей от 3 до 16 лет будут доступны мини-кухня для уроков по кулинарии, творческая мастерская, игровая комната с резиновыми игрушками LEGO, уютный уголок для чтения, маленький магазин, зона отдыха и многое дру-гое. Дети смогут пообедать с друзьями в новой Children’s Villa или отправиться с родителями в любой из ресторанов курорта.

Для комфортного семейного отдыха на каждом этаже 5-звездочного отеля Grand Hotel Hof Ragaz открыли Family Room площадью более 75 м2, который идеально подходит для семейного отдыха до 5 человек. Стоимость Family Room за ночь – от CHF 850 (включены завтрак и многие доп. услуги). 

180429_GRBR_FamilySpa_People_01.jpg


Водяные горки и парк развлечений

В отеле Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol на Кипре всегда рады маленьким гостям. Для них открыли большой парк развлечений и детский клуб под названием PARK KIDZ (3000 м2), в котором для игр помимо привычной детской площадки и зеленой лужайки построили замок, пиратский корабль с водяными горками и даже ресторан. Команда профессионалов, среди которых русскоязычные аниматоры, подготовила веселую и интересную программу, чтобы дни, проведенные на курорте, стали по-настоящему яркими и счастливыми для каждого непоседы.

Для детей в возрасте от 3 до 12 лет ежедневно доступны несколько развлечений на выбор, например:

- Музыкальные игры – веселые танцы и игры под музыку из любимых мультфильмов.
- Кинотеатр под открытым небом – просмотр детских фильмов и мультфильмов с попкорном на пляже или зеленой лужайке детского клуба.
- «Жизнь – это маскарад» – увлекательный вечер, где дети выражают свою творческую фантазию, рисуя на лицах оригинальные маски.
- Олимпийские игры – детские спортивные соревнования, которые проходят в течение дня. Вечером всех участников ждет торжественное награждение, вручение медалей и сертификатов.
- Шоу талантов – аниматоры вместе с детьми готовят несколько хореографических номеров для вечернего выступления перед родителями.
- Костюмированный вечер в стиле диско – музыкальная вечеринка, где дети переодеваются в костюмы известных персонажей мультфильмов (Миньоны, Микки Маус, Том и Джерри и т.д.)
- Танцы с фонтаном – дети танцуют и веселятся, а фонтан копирует их движения.
- Поиски сокровищ – с картой и подсказками дети ищут спрятанные в тайниках сокровища. 

Помимо этого для детей будут проводиться мастер-классы по рисованию, лепке из глины, изготовлению украшений из пасты и различных поделок. В распоряжении маленьких гостей – всевозможные настольные игры, мини-футбол и, конечно, игры в бассейне и водяные горки. 

Для малышей в возрасте до 3 лет работают ясли, где для них подготовили обучающие и подвижные игры, а также творческие мастер-классы.
PARK KIDZ – это территория детства, где маленькие гости веселятся под присмотром профессионалов. Родители могут быть уверены, что их ребенок в надежных руках. Вечером взрослых ждут на отчетных концертах, которые обычно проводятся в театре под открытым небом.
PARK KIDZ работает на протяжении всего года.

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol откроется 4 марта 2019 года. Стоимость проживания – от €310/ночь в номере категории Superior Inland Room (завтрак включен). Дополнительная информация доступна на сайте www.parklanecyprus.com

LC_Parklane_36A0168 - Park Kidz.jpg


Детское сафари и охота за сокровищами

The Ritz-Carlton, Vienna в столице Австрии всегда рад маленьким гостям и готов создать все условия для их комфортного пребывания в отеле и интересного времяпрепровождения за его пределами. 

Формула успеха The Ritz-Carlton, Vienna в большом разнообразии предложений для семейного отдыха. Отель предлагает такие услуги, как:

• специальная процедура регистрации заезда для детей,
• охота за сокровищами на территории отеля,
• детские принадлежности,
• детская кроватка и пеленальный столик по запросу,
• детское меню,
• уголок в клубном лаунже с игрушками, книгами и сладостями,
• детское сафари, которое может быть организовано непосредственно в номере, по запросу,
• просторная зона в бассейне для веселого времяпрепровождения летом,
• парк в пешей доступности от отеля с большой детской игровой площадкой,
• специальные мероприятия для детей в праздничные дни.

В отеле работает консьерж для детей, который угощает вкусным мороженым и может порекомендовать развлечения и достопримечательности, представляющие интерес для маленьких гостей. 

Также отелем разработана брошюра-гид по самым увлекательным местам и занятиям для семей с детьми в Вене. Здесь гости могут найти информацию о парках, садах, зоопарках, фермах, парке аттракционов и веревочном городке. Различные музеи, включая музей шоколада и музей цирка, кукольные театры, планетарий – и это не полный список всех возможностей города.

И даже ночью можно найти занятие для всей семьи: например, пойти в обсерваторию. А в завершение отдыха отправиться на шопинг по лучшим детским магазинам города.

Tea&The City_3.jpg