Post

3 сценария Дня всех влюбленных от Rocco Forte

Совсем немного осталось до самого романтичного праздника – Дня всех влюбленных. В отелях Rocco Forte Hotels составили несколько сценариев празднования, чтобы этот день запомнился надолго.

106749507.jpg

Нет места более притягательного, чем Рим, или, как его ещё называют, Вечный город. Hotel de Russie приглашает всех влюблённых провести полные нежности выходные: поужинать при свечах, прогуляться по самым очаровательным местам Рима с профессиональным фотографом, а после насладиться SPA-процедурой с лепестками роз.


157691713.jpg

Rocco Forte Hotel Amigo в Брюсселе предлагает влюбленным оценить ужин из пяти блюд в итальянском ресторане BoCConi, где каждое предстанет в виде потрясающего цветка.
В номере гости найдут букет роз и смогут начать романтический уик-энд с бутылки шампанского Laurent Perrier. Также влюбленных будет ожидать масло для тела из розовых лепестков Irene Forte Skincare – отличный повод сделать любимым массаж.


166262700.jpg

А если вы хотите удивить свою вторую половинку, рассмотрите вариант романтичных выходных в финансовом центре Германии – во Франкфурте. Ведь здесь не только интересно (Музейная набережная или живописный район Альт-Заксенхаузен чего только стоит), но также и вкусно.

А отель Villa Kennedy поможет в создании необходимой атмосферы: клубника в шоколаде, шампанское и SPA для двоих, а также специальный ужин из 4 блюд в ресторане Gusto.