Post

14 ноября в Барвихе состоится Women’s Business Forum 2019

14 ноября в Концертном зале Барвиха Luxury Village соберутся одни из самых успешных представительниц российского бизнес-сообщества, чтобы поделиться своим опытом с участницами нового ежегодного международного Women’s Business Forum. Форум станет отправной точкой в жизни Women’s Business Club Рублевка – делового клуба для женщин. Ключевая тема этого года «Гармоничная женщина - основа устойчивого развития».

Women’s Business Forum – знаковое событие в жизни клуба, открывающее череду клубных событий. Более 35 спикеров, среди них и громкие имена и новые лица, которые поделятся опытом и обсудят актуальные темы, зачастую остающиеся вне фокуса большинства мероприятий для женщин.

Деловая часть форума состоит из 6 сессий, а в заключительной части всех участниц ждет afterparty с роскошным фуршетом, изысканной развлекательной программой и розыгрышем ценных призов от партнеров. 

Формат деловой программы предполагает проведение дискуссионных панелей, экспертных встреч, презентаций, авторских мастер-классов. На форуме будут представлены темы и вопросы, обсуждение которых поможет определить ключевые и самые эффективные направления гармоничного развития женщины, а также ответить на вопрос, почему именно гармоничная женщина является основой устойчивого развития всего общества. 

Эксперты и участники форума обсудят, как успешно совмещать бизнес и личные отношения, как вести здоровый образ жизни и зарабатывать в этой сфере, что может сделать женщина для воспитания будущих лидеров страны, и какие преимущества в саморазвитии дает современное образование. А также будут затронуты важные темы роли женщины в бизнесе: развитию женского предпринимательства и карьеры, вопросам поддержки женщин государством, корпорациями, обществом.  

В заключительной сессии форума, посвященной теме поддержки карьеры женщин в России и за рубежом, примут участие основатель делового сообщества WOMEN IN INNOVATION, Вице-Президент Citibank в Нью-Йорке, а также представители российских организаций, поддерживающих деловых женщин (Президент Бизнес-Школы РСПП, Председатель комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», член Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации ФС РФ, партнер EY, руководитель направления по вопросам кадровой стратегии в СНГ, руководитель программы "Деловые женщины"). 

Не секрет, что российское общество по-прежнему существует по мужским правилам – с характерным скепсисом и атрибутами «старой школы». Именно для того, чтобы у женщин, стремящихся к развитию, появилась возможность оказаться в кругу единомышленниц, создан деловой клуб Women's Business Club. Его участниц ждут новые знакомства, эффективные мастер-классы, встречи с интересными спикерами, открытые дискуссии и семинары, а также, персональное менторство. В клубе подобрана база экспертов и профессионалов во всех областях (финансы и предпринимательство, психология и здоровье, образование и творчество, семья и досуг), готовых работать с конкретными задачами и предлагать для них индивидуальные решения, оказывать содействие в осуществлении новых проектов на всех этапах развития. 

Организаторы форума ставят перед собой важную задачу – создать комфортную камерную атмосферу и предоставить необходимую платформу для обмена знаниями и экспертизой, которая будет способствовать раскрытию предпринимательских способностей, преодолению внутренних сомнений и внешних барьеров на пути к успешной самореализации.  

«Создавая этот форум, мы хотели, чтобы он не был похож ни на один существующий проект. Наша цель – создать среду для открытого обмена идеями, которая позволит найти альтернативные решения для своих проектов» - рассказала Анастасия Павлова, основатель и управляющий партнер WBС.    

«Мы подобрали экспертов таким образом, чтобы женщины получили результат, максимум пользы и навыков от участия в форуме и от членства в нашем клуба. Могли реализовать любые свои идеи и мечты на нашей платформе!» - добавила Елена Сенкевич, сооснователь и управляющий партнер WBС.  

Среди спикеров форума:  
- Жанна Казанская, основатель сети детских садов «Интересный детский сад», частной школы «Интересная школа» и семейного ресторана «Интересный» и другие.
- Лаура Джугелия, основатель сайта о звездах PEOPLETALK.RU.
- Ирина Баранова, карьерный консультант, хедхантер.
- Катя Гордон, юрист, автор-исполнитель, телеведущая.
- Марина Руднева, вице- президент компании O1 Properties.
- Полина Киценко, основательница агентства PK Connection и Slimfitclub.

Подробнее о форуме: 
https://wbf-rublevka.ru/