Post

Высочайший уровень релаксации с релакс-мастерами и маской для сна BORK

BORK – это премиальная техника, совершенная в каждой детали. Каждая модель - символ абсолютного комфорта в доме и украшение любого интерьера. BORK представляет важную категорию техники ─ портативные массажеры для релаксации в любом удобном месте и в любое время, а также уникальную инновацию, не имеющую аналогов ни в России, ни в мире – смарт-маску для сна BORK.

Выдающийся дизайн плюс инновации – это ДНК BORK. Все это отличает релакс-мастера марки. Но главное, каждая модель разработана для абсолютного расслабления, которое так необходимо после рабочего дня. Вот главные объекты в коллекции:

• Массажер для глаз D601. Эту модель отличают силиконовые массажные головки, которые воздействуют сразу на 5 точек акупунктуры. Продуманная конструкция повторяет контуры лица и, работая в одном из трех режимов ─ SLEEP, MED и HARD, ─ расслабляет мышцы вокруг глаз, создавая эффект массажа пальцами. Устройство стимулирует кровообращение вокруг глаз, устраняя мелкие морщины и предотвращая появление мешков и темных кругов, а также предупреждает близорукость. D601 ─ надежный антистресс-помощник: массаж улучшает самочувствие, снижает зрительное напряжение и утомленность, облегчает головные боли. При этом выбор режима массажа осуществляется всего одной кнопкой.

d602.jpg

• Массажер для шеи D602. В этой модели применяется популярная методика массажа Шиацу. Воздействуя исключительно надавливанием на определенные точки акупунктуры, а не растирая их, массажер устраняет болевые ощущения и стимулирует внутренние резервы человека, оказывая комплексное влияние на все тело. Вместе с тем, массажер снимает усталость и повышает продуктивность и стрессоустойчивость, что делает его абсолютно незаменимым помощником всем офисным сотрудникам.

• Релакс-мастер BORK D603 для головы. Плохой сон и ощущение беспокойства, перенапряжения на работе, стресс или головные боли ─ модель BORK D603 поможет за считанные минуты восстановить силы, ведь массаж головы является одним из самых приятных и расслабляющих. Три режима воздействия обеспечат эффективный сеанс релаксации как в кабинете профессионального массажиста, а стильный дизайн модели с основанием из цельного массива бамбука сделает D603 украшением вашей коллекции девайсов.

• Гидромассажер для глаз D607 - передовой гаджет, использующий воду в качестве главного элемента массажа. Это – настоящее джакузи для глаз. Вам осталось лишь выбрать температуру. Воздействие с нагревом расслабляет после работы с гаджетами, избавляет от аллергии и сухости глаз, снимает усталость после ношения линз. Холодный массаж освежает, предотвращает появление темных кругов и морщин вокруг глаз, уменьшает головные боли.

d603.jpg

• Массажер для шеи D606. Лучший копаньон в путешествиях - компактный массажер с тремя режимами работы и функцией нагрева (также можно выбрать интенсивность воздействия) оснащен двумя удобными ремнями из эко-кожи. Вы можете использовать его практически где угодно и в любом положении тела.

• Массажер для рук D604. Использование этого инновационного релакс-мастера предотвращает «туннельный синдром» — нарушение нервной системы в области кистей при длительной работе с клавиатурой и компьютерной мышью. Внутри этого массажера – мягкая синтетическая ткань, которая не прилипает и не впитывает запахи, снаружи – информативный дисплей, отображающий настройки каждого из пяти встроенный режимов массажа.

• Массажер для ног D605. Настоящий хит BORK: с виду – стильный пуфик, на деле – мощный массажер. Ролики и подушки давят, разминают и вибрируют, снимая усталость с ваших ног. 3 степени интенсивности позволяют подобрать персональные настройки массажа, а дополнительная функция нагрева усиливает эффект релаксации.

Каждый массажер из коллекции релакс-мастеров BORK ─ ваш личный незаменимый помощник: компактный, максимально простой в управлении и удобный как дома, так и в деловой поездке, в офисе или отпуске. Кроме того, каждая из моделей ─ стильный премиальный аксессуар и беспроигрышная идея ценного подарка.

gallery-02.jpg

Смарт-маска для сна BORK – инновация, не имеющая аналогов ни в России, ни в мире. Это бесценный помощник жителя большого города. Смарт-маска для сна улучшает самочувствие, здоровье и внешний вид, повышает работоспособность, облегчает поездки. Пожалуй, это лучший подарок, который вы можете сделать самому себе – не говоря о любимых и близких.

А теперь подробнее:

• Наш сон зависит от двух гормонов – мелатонина, гормона сна, и кортизола, гормона стресса. Задача смарт-маски BORK – повысить уровень мелатонина вечером, для быстрого засыпания, и кортизола – утром, для легкого подъема. D609 стимулирует выработку гормонов, воздействуя на зрение с помощью специальной импульсной подсветки в режимах Sleep и Wake-up.

• Пульсацию света регулирует встроенный датчик пульса. Это помогает восстановить дыхание, сделать его более глубоким и равномерным.

• В отличие от большинства масок для сна, которые давят на нежные зоны глаз и щек, смарт-маска для сна D609 распределяет давление с чувствительных областей лица. При этом маска плотно прилегает к лицу, защищая от света и звука, и сохраняет положение в процессе сна. Смарт-маска BORK – самая эргономичная в мире.

• Инфракрасное излучение в режиме Facial («Уход за лицом») снимает отеки, расширяет кровеносные сосуды, расслабляя мышцы лица, улучшает цвет кожи. 

gallery-04.jpg

• D609 оснащена динамиками и подключается к Bluetooth. Вы сможете слушать любимую музыку и отвечать на телефонные звонки, не снимая маски.

• Смарт-маска BORK имеет встроенный аккумулятор и заряжается через USB. Это беспроводная техника – лучший компаньон в путешествиях. D609 незаменима в самолетах. Кроме того, ее можно использовать и на работе – маска поможет быстро, эффективно расслабиться и набраться сил.

Где бы вы ни находились, со смарт-маской BORK будете высыпаться, как в пятизвездочном отеле на морском курорте. Опыт и мастерство наших дизайнеров и инженеров направлены на то, чтобы вы чувствовали себя бодрым и отдохнувшим – даже в ритме большого города.


Релакс-помощники от BORK доступны в фирменных бутиках бренда и интернет-бутике bork.ru.