Post

Виктория Бекхэм выпускает первый крем-праймер для лица в сотрудничестве с брендом Augustinus Bader

После успешного запуска в начале осени своей собственной линейки декоративной косметики, Виктория Бекхэм не останавливается на достигнутом и энергично движется вперед. В этот раз она выпускает крем-праймер для лица совместно с брендом Augustinus Bader.

Августинус Бадер — немецкий профессор регенеративной медицины, всемирно известный исследователь стволовых клеток и владелец собственного косметического бренда. Виктория Бекхэм большая поклонница марки Augustinus Bader и не раз заявляла о своей любви к косметике этого бренда. 

Victoria-Beckham-and-Augustinus-Bader_Fotor_Collage.jpg
Августинус Бадер и Виктория Бекхэм.

Нет ничего удивительного, что Августинус Бадер был главным вариантом для коллаборации в создании первого крема линии ухода от Victoria Beckham.

Крем-праймер Victoria Beckham х Augustinus Bader Cell Rejuvenating Priming Moisturizer — это увлажняющий крем, который, помимо необходимого ухода, омоложения и возрождения кожи, является так же идеальной основой-базой под макияж.

В креме-праймере используется технология TFC8 — своеобразная визитная карточка фирменных кремов Augustinus Bader, эта формула отвечает за омоложение клеток, стимулирует обновление кожи и дарит ей мгновенное сияние.

      bc062975c3.jpg

Крем-праймер Victoria Beckham х Augustinus Bader Cell Rejuvenating Priming Moisturizer — настоящая находка для тех, кто любит уделять коже лица и шеи максимум внимания и ухода. Это первый в своем роде продукт, который работает над обновлением регенирирующих процессов кожи каждый день, он сужает поры, дарит естественное сияние, увлажняет и выравнивает тон кожи, делая ее более упругой. Крем-праймер имеет легкую, приятную текстуру, борется с глубинными признаками старения и безупречно подготовит вашу кожу к макияжу.

Новинка Victoria Beckham х Augustinus Bader Cell Rejuvenating Priming Moisturizer появится в продаже 19 ноября, приобрести средство можно на сайте Victoria Beckham Beauty.