Post

Цитрусам - да, апельсиновой корке - нет: 5 свежих ароматов и 4 подтягивающих средства

Ароматы

Взбодриться и освежить настроение поможет цитрус, чье звучание в ароматах дарит тонизирующий эффект, помогает взбодриться в раскаленном мегаполисе и, конечно же, улучшает настроение на весь день.


Your Majesty

Boadicea the Victorious 

Композиция начинается цитрусовым аккордом, украшенным нотами имбиря и можжевельника, а сердце из палисандра, розмарина и сычуаньского перца дарит аромату ауру превосходства. 






Smeraldo

Sylvaine Delacourte 

Нежный и свежий аромат с основой из белого мускуса открывается древесным ветивером, цитрусовым юзу, ангеликой, переходя в сладкую грушу и мастиковое дерево, храня в сердце розу, лайм и белый кедр.






CYCLADES

FiiLiT Parfum du Voyage 

Средиземноморский аромат открывается сочетанием цитрусовых нероли и бергамота, переходит в древесные ноты мастикового дерева и кашмерана, оставляя шлейф из мирры, пачули и фиалки. 






Orange Mauresque

Chopard 

Свежий и чувственный аромат начинается цитрусовыми нотами в букете из южных цветов и масла нероли, а завершается пряными нотами сиамского росного ладана и копайского бальзама.





Eau de Citron Noir

Hermes 

Взрывной, жизнерадостный цитрусовый аромат открывается нотой померанца с тонкими оттенками черного лайма, цитрона, черного чая и лимона.





Для тела

Гиноидная липодистрофия, или попросту целлюлит, требует комплексного подхода для улучшения микроциркуляции кожи и оттока лимфы. В этой борьбе все средства хороши: массаж, аппаратные процедуры, а также специализированные кремы и гели.


Body Fit

Clarins 

Лифтинг крем-гель с экстрактами листьев айвы активно действует на жировые клетки, ответственные за появление целлюлита, обеспечивая заметный моделирующий эффект для тела и делая кожу гладкой, нежной и бархатистой.





Targeted Toning Body Moisturiser

ELEMIS

Уникальная и густая текстура крема с солью нигари, экстрактом красных водорослей и планктона, соприкасаясь с кожей, превращается в шелковистое масло, которое идеально подходит для массажа проблемных зон. Крем увлажняет и тонизирует кожу, заметно уменьшая проявления целлюлита.





Body Strategist

[ comfort zone ] 

Крем-гель Body Strategist обеспечивает глубокое проникновение активных антицеллюлитных элементов в верхние слои кожи, которые мощным дренажным эффектом улучшают микроциркуляцию и насыщают кожу кислородом, заметно уменьшая проявления отечного целлюлита.






Body Contour Booster

JANSSEN COSMETICS 

Этот термоактивный гель благодаря экстрактам ростков горчицы и перца активно борется с целлюлитом, глубоко проникая в верхние слои кожи, препятствует накоплению жира, а согревающий эффект усиливает действие микроциркуляции кожи, усиливая антицеллюлитное воздействие.