Post

Tom Ford подготовил лимитированную коллеккцию макияжа Soleil Neige Makeup Collection Holiday

Зимние праздники не за горами! Об этом напрямую напоминают в Tom Ford. Уже в октябре выходит лимитированная рождественская коллекция макияжа Soleil Neige Makeup Collection Holiday, в которую войдут палетки теней для глаз, румяна и хайлайтеры, оттеночные бальзамы для губ, а так же новый аромат Soleil Neige Eau De Parfum.

Традиционно все зимние коллекции бренда Tom Ford выпускаются в белоснежных упаковках. В коллекцию Soleil Neige Collection Holiday 2019 войдут:

- 4-х цветная палетка теней для век Soleil Eye Color Quad в 3 вариантах - Soleil Neige (морозно-дымчатые оттенки), Soleil et Lune (холодные кремовые тона, бежевый, серый и мятно-зеленый) и Soleil d’Hiver (мерцающие нейтральные бежево-коричневые оттенки с розовым подтоном).

123.jpg

- Двойные тени для век Cream & Powder Eye Color в 2 оттенках — Fleur Neige (кремовый холодный-сияющий переливающийся белый) и Reflection (кремовый теплый золотистый-пудровый шоколадный с перламутром).

Tom-Ford-Holiday-2019-Soleil-Neige-1.jpg

- Кремовый двойной стик для лица Soleil Highlighter & Blush Glow Stick в 3 оттенках: Soleil Neige (золотой хайлайтер и персиковые румяна), Megeve (розово-золотистый хайлайтер и розовые румяна) и Courchevel (холодный розовый хайлайтер и темно-ягодные румяна).

    Tom-Ford-Holiday-2019-Soleil-Neige-2.jpg

- Жидкий хайлайтер Soleil Glow Drops Liquid Highlighter в 2 оттенках — Reflects Gilt и Glacial Rose.

          Tom-Ford-Holiday-2019-Soleil-Neige-4.jpg

- Оттеночный бальзам для губ Soleil Lip Balm в 4 оттенках - натуральных, перламутровых, блестящих и ягодных, подходящих к любому типу и оттенку кожи.

Tom-Ford-Holiday-2019-Soleil-Neige-3.jpg

- Новая парфюмерная вода Soleil Neige Eau De Parfum — кристальный и ледяной аромат, парфюмерное воплощение отражения сияния солнца на снегу. Отпуск вдали от суеты, путешествие из Куршевеля в Межев, послужило источником вдохновения для аромата Tom Ford Soleil. 

333.jpg

Soleil Neige — аромат для мужчин и женщин. Принадлежит к группе восточные цветочные. Верхние ноты — семена бергамота и моркови, отражающие зимний свет, цветочное сердце аромата — белые цветы и теплота турецкой розы. База парфюмерной воды — ноты мускуса, бензоина и кремовой ванили, придающей солнечное тепло аромату.

Новая лимитированная рождественская коллекция Tom Ford Soleil Neige Makeup Collection Holiday в продаже с октября в Европе и США, в России ожидается зимой.